Общество

Вы встречались в "Ответах" с явными мошенниками?

Муж попался на розыск родных, дал номер моего телефона 600 руб было списано. Он ругал себя последними словами. Мне его пришлось еще и успокаивать вместо раздачи люлей.
Elena Yunusova
Elena Yunusova
50 042
Лучший ответ
Лиза Ларионова А у меня немного сложнее. Был опрос в "Ответах" на тему: "Вы хотели-бы получить наследство по завещанию?" Нажал на кнопку "да". Буквально через день приходит письмо о том, что кто-то умерший не оставил завещания, но я нахожусь не последним в списке претендентов на получение 900000000$. Своя родословная мне известна. Только от меня и то по завещанию все мое наследство получит моя жена, а если она умрет раньше, то ее долю наследую я. Так мы решили. Других таких богатых и даже знакомых у нас нет. Недавно по НТВ показывали как человек, клюнувший на подобную удочку набрал столько кредитов, что от кредиторов вынужден скрываться. Тем не менее его с женой разыскивает полиция.
пока нет
**alena** *
**alena** *
66 139
конечно. Это спамеры...
На проекте имеется явное мошенничество для накрутки личных баллов для поднятия статуса .Вызывает определенное сомнение информация (внизу Личного Кабинета) о рекомендациях и наличии и колличестве золотых вопросов и ответов. Уже довольно давно золотой фонд не обновляется, а ЛК многих пользователей число золотых ответов и вопросов растет - вероятно идет "награждение" в спецраспределителях. Это похоже тоже можно отнести к мошенничеству.
Модераторами проекта постоянно удаляются явные рекламы, но некоторые ответчики в своих ответах помещают ссылки (синего цвета сайты) на явно рекламный материал. Тоже мошенничество.
Это только те какие на поверхности, а еще есть айсберг...
Не только с явными, но и скрытых много. Еще не вечер, они отдыхают)
Azat Saparov
Azat Saparov
35 876
Да тут всех хватает,, , от гондона до батона!!!
Инна Кулинич
Инна Кулинич
22 567
Конечно, берутся откуда то морды не виданные ранее с таким количеством баллов, явно Пу-засланцы!
A/s
A/s
21 233
здесь все порядочные люди вы шо смотрите шире!
***ольга ***
***ольга ***
17 845
нет.. . ты первый...
Таких полно, вставляют ссылку в свой вопрос, ни в коем случае по ним не заходите, половина из таких - спам и вирусы!
Они что, жульничили отвечая на ваши вопросы, расскажите как?
Колюнь Шведов
Колюнь Шведов
4 802
Лиза Ларионова Андрюша, через неделю ответ тебя устроит?
нет
Alisher Sultanov
Alisher Sultanov
256