Общество
почему на ответах mail так много имбицилов??!!
имбицилы которые на конкретный вопрос отвечают всякой херней типа- ааааа, может быть, незнаю этого !!!
Да и малограмотных см. "имбИцил" тоже хватает.. .
Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.
Теория эволюции . в России . В интернете он имбецил, а в своем подьезде он свой в доску парень, среди таких же клонов ...Если такую публику не дискриминировать . у ней есть шансы на будущее ...
"Ответы" - это вообще проект, рассчитанный на подростков. Чего же Вы от них ждете?
Второе поколение перестройки - все такие. Благодарите Горбача, ему сегодня за это орден дали.
У него же мысленный процесс отсутствует-только моторика: давит на клаву и всё.
Не надо путать имбецилов с дебилами!
общая планка падает.. . чему удивляться. Живи одним днем. А на завтра за тебя решат....
а может больше шизофреников? если да, то ща весна, а у них весной увеличивается активность-)))
Для того что бы заработать баллы)