Общество

А чем всенм так Новодворская не нравится? У власти она не дня не была, ничем себя не запятнала, гворит в общем

то правильные вещи.
Кошка Забияка
Толпа выбрала для себя страшилку и этой страшилки пугается, причем совершенно не важно, что человек при этом говорит и что делает
Анатолий Ермилов
Лучший ответ
Не то, чтобы не нравится, просто она больной человек.
Игорь Исаев
Ага, такая приснится не проснешься?
Дима М
Если для вас это правильные вещи -- то с вами общаться можно только через прицел автомата.
Александр Демидов Если нет веских аргументов, то атомат, конечно, убеждает...
Безапелляционная, агрессивно антипатриотичная, толстая женщина с неприятным голосом и дурной дикцией. "Правильные вещи" которые она говорит либо служат в её речах основанием для вопиюще неверных выводов либо являются спорными. Но поспорить с собой ни кому не даст - она не слышит оппонента и старается перевести все либо на политику, либо на личности.
Я с ужасом думаю о том чему она учит студентов.
Кому не нравится... комунякам? Дык понять ее Бог ума не дал, а как внешность оценивать-так каждый урод себя красивше мнит.
De
Des
а вот тем, что может позволить себе говорить то, что думает и не нравится
и ещё тем, что внутренне свободна и, действительно, умна
Евгений Чудов
А почему мне должна нравиться женщина, которая ненавидит мою Россию и мой народ - а значит и меня
Des Ага, вот денно и нощно о Вас думает.
Русские, во-первых вообще недолюбливают умных людей, во-вторых - выскочек (мы генетически любим "серую массу"),
и наконец - умных женщин (впрочем последнее - интернациональное) .
Она знаменует все три ненавистные черты одновременно, шо вы хотите.
Диана Тишина
Des Ну, выскочкой я бы ее не назвала.
Юрий Зимин Была бы она настолько умна,она не несла бы такую хрень со всех возможных СМИ.Лучшего пропагандиста против демократии и либеральных ценностей найти сложно.
вот в том то и дело, что у власти не была ни дня, а любая власть ей не нравится.
Может вместо болтовни взялась бы поруководить каким-нибудь ЖЭКом, выбила бы долги с неплательщеков, сделала бы ремонты в подъездах.
только боюсь, что ее постигнет участь того нач-ка ЖЭКа в Москве, которого старичок завалил в его же собственном кабинете.
Она очень некрасивая.. . это так ужасно для женщины! ;)
Des Она ж не претендует на мисску.
просто это очень интересно первая обезьяна которая разговаривает без умолку....
ее мерзкая тушка должна болтаться на веревке.