Общество
Заказали бы Жириновского Дедом Морозом?
А Новодворскую снегурочкой.
Однозначно:)
Тогда СнегрукА нужно искать.
Дед мороз киллер? ? О_о
муди.. ой только
себе - да, а что он уже этим подрабатывает? ! Денег на содержание Майбаха не хватает, наверное...
Скорее шутом гороховым.
С удовольствием! Поздравление уже есть!
зарплата не позволяет
Это будет здорово. Если приглосишь -шепни ему на ушко- что я тоже его жду к столу с нетерпением.
если майбах свой падарит в мешке да
Да мне хрень из его уст и по телику надоела, а тут еще и дома.
нет конечно, придёт и будет материться.... а у меня ребёнок.... потом всю жизнь боятся деда мороза будет...
А почему бы нет, если он вам нравится?
С удовольствием, но боюсь средств не хватит
А я заказал. Оказалось - другие клоуны дороже нынче.
Пацаны тож на ура. Скинулись без базара.
это будет самый классный дм я-за
было бы весело ))))
ну нафиГ ему че нето не понравиться и все .. пиши прапало. разве можно приглашать в гости психов?
Нет, конечно.
я лучше суворова заказал бы не по децки
Что за дурацкая привычка издеваться над видным политиком? Он вообще-то добрый человек. Ведь в состоянии привязать отдельных шутников за два джипа и дать команду ехать в разные стороны. Но терпит плоские шутки.
Николай Шабанов
Он эпатажный до жути! Любит дешёвые эфекты, например, сфотографироваться с порнозвездой. Но зато самый интересный политик!
ДА, если бы он был трезвым!