Общество
Если СЕКС одно из самых ярких проявлений человечества - почему ассоциируется с пошлостью?
С детства ещё детям, теперь уже взрослым внушили, что секс - это плохо и какой-то там грех, ёпть -:)
у придурков может быть и ассоциируется
Если по любви, то не пошло, а если как животные совокупляются - то пошлость...
Из-за засилия в обществе разного рода религиозной муры,
лично ко мне это не относится....
Потому что есть секас, а есть пошлый секаса
Если это личное дело двух человек, никакой пошлости нет!
но ведь суют свой нос все кому не лень и делают из этого свои желтые новости! отсюда и пошлость!
Важно то, что на прокрастинации построена половина современной цивилизации. Например, популярность социальных сетей — прямое следствие этой пагубной привычки. Нормальному человеку новости нужно читать один раз в день, заглядывать в LiveJournal — раз в неделю, смотреть телевизор — раз в год. А что происходит на самом деле? Миллионы занимаются этим без передышки — просто потому, что не могут заставить себя написать какое-ниб
все относительно в этом мире. алкоголь то же может стать наказанием вместо удовольствия...:)
дремучесть человечества. консерватизм и неприятие нового
Если у кого-то первый опыт был неудачный (партнер никакой) , теперь для них все пошлость.
Главнее всего любовь, а не секс
БЛя, сек это прикольно а не пошло. кто так думает он наверно до сих пор девственик =)
для меня не ассоциируется
ну ...тут как ответить... так чтоб в точку.. .
иногда это яркое проявление мутит чей либо разум, который и ассоциирует его с пошлостью.. . а бывает и хуже... порождает ее.
Это у кого ассоциируется? Я Вам очень сочувствую. Это ж сколько раз в день вам приходится сталкиваться с такими ассоциациями?
не нравится видать))
Ну, у меня он не ассоциируется с пошлостью, а вот у Вс по-видимому "да"! Но как же мы за Вас ответить можем?
Просто каждый думает в меру своей испорченности ))
Это только у пошлых людей такие ассоциации.
Может у кавота ...смешные? ))))