Общество

Возможно ли, что события в Одессе - яркое проявление фашизма? Как же допустили его возрождение?

Как допустили, очень просто, еще в советские времена помню одного вредного хохла обозвал бандеровцем, так все вокруг давай его жалеть и причитать, тише тише, а то другие украинцы услышат и обидятся . И так всю жизнь стыдливо закрывали глаза на это гнусное явление . А с приходом к власти пидора Ющенко (это тот урод с ошпаренной рожей) национализм вылез наружу и плавненько перерос в фашизм . Теперь у восточных выход только один, немедленно уничтожить Яроша, Турчинова и Авакова . Чем быстрее это сделают, тем меньше погибнет людей, промедление смерти подобно, нечего оглядываться на пендосов и Евросоюз, они тянут время специально, что бы помочь хунте побольше убить людей, тем самым привязать ее кровью к себе . В свое время чилийская хунта так же пришла к власти и десятилетия уничтожала свой народ, правда на старости лет Пиночет сбежал из своей страны и шатался по всему свету и никто не хотел его принимать ...Такой же финал будет и у нынешней киевской хунты, это вопрос скорого времени .
Дмитрий Назаров
Лучший ответ
Ну дык как выяснилось фашизм единственная национальная идея украины, способная обьеденить чать людей, тем самым создать силу способную захватить власть! На нее и сделали ставку. Была бы другая идея, например партия "Любителей пыва", то сделали бы ставку на нее! :)
Саток Канатов
сколько троллей сюда набежало! Путин готовит вторжение?
Грета Рахманкулыева Ты тут главный тролль.
Первый объективно ответил на поставленный вопрос.
Посмотрите на карту начала 20 века. У Украины не было своей земли, украинцы были всегда под кем-то, людьми второго сорта. Поляки особенно их унижали. А тут Бандера подоспел с идеей самостийной Украины, и все подхватились, в душе согласились с ним и понеслось
Ольга Кравец
Это не фашизм. Фашисты были идейные, это же просто продажная мразь, падаль, которая зарабатывает на трупах.
Да Одесса-мама как ты до такой жизни дошла? Один раз был в городе-но память об этой поездке и прекрасном городе на всю жизнь.
А еще запали в память катакомбы Одессы и темнота близкая к нулю в них. Это когда нам школьникам была экскурсия по партизанским местам. И тогда думалось, что больше войны не будет но увы: в городе живьем палят людей! Люди остановитесь!!!
Он не был побежден. Ведь его причина была не в Гитлере, а в тех, кто его финансировал и заставлял делать его то, что он делал.