Общество
Порошенко пообещал не допустить расовой дискриминации и фашизма... Что это-лицемерие или отсутствие совести ???
Президент Украины Петр Порошенко, выступая на церемонии возложения венков к монументу жертвам Бабьего Яра, заявил, что руководство его страны никогда не допустит расовой дискриминации и фашизма, и заявил, что Украина будет оставаться единой
это хуцпа- или совестливость прожженного пархатого жида! ! порошенко-синоним вальцман или правильный перевод сказанного им"я обещаю, не допустить рассовой дискриминации, по отношению к собственной нации-евреев, посколько мы захватили рычаги управления государством. именно поэтому геноцид будет только по отношению, к прочим, не принадлежащим к нашей крови и руками этих же недоумков. поэтому мы-жиды, сгноим всех, мешающих нашему превосходству и владению чужими территориями. но это не будет фашизмом, посколько является сионизмом, а посколько мы всем навешали лапши на уши в мире, что являемся самым пострадавшим в мире народом, то и подозревать нас в геноциде непорядочно и весьма глупо"
И то, и другое, а еще и третье.
-Этой же ночью 24 сентября мемориальный комплекс был осквернен вандалами, которые нарисовали на одном из гранитных пилонов свастику.
-За последние дни было раскопано более 100 расстелянных граждан на бывших оккупированных
силовиками территориях.
-злодеяния современных фашистов не должны остаться безнаказанными
силовиками территориях.
И то и то в одном флаконе
А расовой на Украине нет, там только белые. А вот дискриминация по языковому и в последующем по национальному признаку будет, но это же не расовая дискриминация. А фашизма на Украине нет, там есть нацизм в самом его натуральном проявлении.
А власть олигархов и присвоение труда трудящихся - это не дискриминация?
Что мог заявить бессовестный ган.... он, напялянный на черный член?!
отсутствие ума ((((
Дык всё правильно, фашизм закрепился только в Крыму и 1/3 Донбасса.
Дальше не пустят точно!
Обман.
Как обычно.
Все без исключения распивали спиртные напитки, употребляли наркотики. Яна (имя изменено по этическим соображениям - прим. ) пришла вместе со своим парнем Андреем. Как выяснилось позже, с его подачи друзья над девушкой и надругались: насиловали, совали различные предметы (зажигалки, бутылки и прочее) , а после сфотографировали обнаженную и выложили в Интернет. Когда Яна «стала им не нужна» , подростки одели девушку, все еще находящуюся без сознания, и выбросили на лестничную площадку. Почему молодой человек отдал свою девушку на растерзание друзей, пояснил один из его приятелей.
смотри что русские звери сделали со своей приятельницей

Кариночка Иванова
Ты лучше в захоронения, которые находят под Донецком погляди. Скольких женщин и детей убили нацисткие майданутые мрази.
Главное-пообещать! На это он мастак! Сколько уже наивным украм наобещано! ? Лицемерие при отсутствии совести-вот это что!