Общество

Отсутствие совести измеряется в граммах!Или как?Или как обычно куда?

Отсутствие совести измеряется деньгами ...
Алексей Дрёмин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже скорее в мгновеньях однако
Олег Афанасьев
Граммов девять.. . В старину бессовестные или вызвались на дуэль или (и такое, бывало) стрелялись сами...
Adilet Abjalbekov
Док, приветствую! Туда, где отсутствие совести и присутствие наглости, как обычно идёт счастье ...особого разлива литрами, галлонами, бочками и в обе руки, всё сразу! Т. Ф.
Дарья Малетина
Наталья Бубликова Рад приветствовать:-))))рад!
Ни чем измерить нельзя. Либо совесть есть, либо ее нет.
Отсуствие совести измеряется в процентах.. у некоторых она уже отсуствует на 49.32% ...как и обычно..
Да, 9 граммов в сердце для бессовестных - это было бы хорошо.
Отсутствие совести заменяется избытком желаний и достатком возможностей.
Erbol Sadvakasov
Отсутствие совести измеряется поступками, вес тут ни при чем.
В чём можно измерить то, чего нет?)
Наталья Бубликова День добрый Добрая Сегодня :-)))))))))))
Некоторые измеряю в сантиметрах! Обещал огого, вот таких размеров, а на самом деле, при так сказать близком знакомстве, там и половины обещанного нет! Совесть отсутствует напрочь !
И в очень мелких ДЕНЬГЪАХ, док!!!!) )
Ни гърамма - значит - ни НА ГЪРОШ!!!.))))))))
Пётр Домов
Максим Олийнык Привет ( ствую ))))))))
Максим Олийнык Мы , холуби , не продаем свою совесть за мелкие деньги ))))))))
Отсутствие совести измеряется в процентах ))))))))
Например, 136 % избирателей за одну из партий ))))))))
Максим Улида
Оно прямопропоционально принятым граммам, чем больше принятых граммов на грудь, тем меньше совести, какая совесть в мутных глазах? Она потом утром проснется болью в голове . И начнет этот совестливый каяться в грехах своих, просить прощения, рассказывать какой он был дурак, и все валить на черта, который его попутал.
Pavel Zhukov
Максим Улида Гораздо страшнее , когда нет совести у совершенно трезвого человека )))))))))
Отсутствие совести, как обычно, заменяются - хамством, лицемерием и ханжеством...
Опять всё напутали!
писят грам - это для храбрости, а не для совести.
Некоторые люди думают, что они имеют совесть . Это заблуждение – на самом деле это совесть имеет их.. . )))))
Скорее в долларах. Больше долларом- меньше совести. ИБО в россиянии богатство можно получить либо обманом, либо просто спиздить.