Общество

Кому Ленин в мавзолее мешает?

На самом деле, как думаю, никому. Мне кажется, что Ленина вполне можно оставить в Мавзолее. Другой дело, что Мавзолей можно было бы превратить в усыпальницу В. И. Ленина, замуровав, там гроб с его телом. Галографическое изображение Ленина в гробу можно был бы демонстрировать в Историческом музее, а в Мавзолее сохранить итолько гробницу, не с забальзамированным, а с навседга похороненным в ней тело В. И. Ленина.
Владимир Томков
Лучший ответ
Он не бармен и мешать не может.
Роман Шлапак
чиновникам, на уход за трупом нужны огромные деньги, которые они не могут положить себе в карман. нам обычным людям, может эти деньги пошли бы на пенсии и зарплаты.... (мечты)
Татьяна Жосан Вы думаете Вашей бабушке будет больше пенсия?
Татьяна Жосан И вообще это наша история. Какая бы она не была
Стока химии потребляет на вечный торчёк, что наркошам завидно стало.
Гостиниц в Москвабаде не хватает. А Бланк разлёгся как барин. Там можно штук девятьсот "трудолюбивых" талибов или кавказоидов разместить, например.
тем кто ему даже мёртвому завидует по поводу-разрушить монархическую державу и установить диктатуру пролетариата
Лично мне не мешает. Честно.
МНЕ, а ЧТО ?
Саша Мархай
Лузерам.
Вместо того, чтобы работать, онивсё время ищут виноватых в своих неудачах.
Че Гивара
мне не мешает
Колян Альтер
Хорошим людям он мешать не может
Kpobаbbli_ Cahta
Содержание Мумии Ленина в мавзолее дорого обходится государству.. . Прибыли никакой не приносит. Вот и решили закрыть проект.
Анна Жалнина
Да многим мешает, но убрать не могут, потому что у власти нет денег, чтобы купить кусок земли на каком-нибудь Ваганьковском кладбище. Все деньги ушли на повышение благосостояния народа. А вы о каких-то перезахоронениях.
Татьяна Жосан Я просто взохнула и подумала
Да ни кому, собственно, просто предать земле надо человека давным давно
Сразу двоим
The_Infernality
мне мешает в топку его а пепел развеять
Кто на его место приглядывается. Но комнату с соседом делить не хочет.
Нынешний "ЛИДЕР" уж очень ему завидует.
А кому он там помогает? ! Устроили морг в Кремле. Дурдом!
Татьяна Жосан А казнили - ниче так
мне мешает, мумия гребаная...
Nina Lang