Общество
а чем конкретно вам мешает Ленин в мавзолее?)))
Вообще не мешает. Далеко живу, в лесу.
Лично мне - ничем.... Удивляет просто постоянное "обслуживание" трупа, выставление на всеобщее обозрение. Замуровали бы в мавзолее могилу, ну как пирамиду в Египте.. . и дермократы, и коммунисты остались бы довольны
А если оживят? Куда ховаться будем?
Мешает не он, но содержание его. Солидные бабки на это дело уходят.
вообще неинтересует ни мавзолей ни его обитатель :))
Он многим господам мешает... Потому что показал людям иную жизнь (иной путь развития) -где на первом месте не деньги, а порядочность, знания и желание работать и получать за свой труд достойную оплату.
Говорят: идолопоклонство закончилось 1000 лет назад, но видно врут люди!
Пора, пора убрать Ленина и сделать это завтра, ни в одной нормальной стране такого нет..
мне мешает тем, что на его содержание тратятся мои деньги, которые я плачу в виде налогов
Vit Frost
Содержанием Ленина занимается частная фирма, если что, и Ваши деньги ей не нужны, своих хватает.
Да я то и в Москве ни разу не был.
Мешает местным буржуям, хотят вытравить память о хорошей жизни. Желают чтобы народ забыл нормальную человеческую жизнь, и превратились снова в рабов.
Не мешает, просто противно кладбище (не только мавзолей) на Красной площади столицы страны. Терзают смутные сомненья, если всё такое там ликвидировать, может жизнь в стране наладится.
Даруся Іськів
ну так конечно. весь же головняк из-за этого)))))))))
Ленин как таковой - не мешает.
Но не гоже устраивать на главной площади Страны - кладбище! Его в своё время там устроили. Теперь надо убирать. Да и в соответствии с христианскими канонами - тело усопшего, после отпевания должно быть предано земле. Ленин был крещёный, несмотря ни на что.. .
Лучше кладбище оттуда убрать.
Vit Frost
И дальше что, а если мусульманин был когда-то крещеный, с ним что? А если не крещеный? Себя можете завещать захоронить хоть по всем канонам, в пещере, за камнем, и воскреснуть позже, а за других не решайте.
мля чем-то конкретным он при всём желании не сможет помешать, но на хрена содержать чучело?
Vit Frost
Его содержит частная фирма.
Нездоровая это херня. Труп одного чела лежит под охраной в центре миллионного города, столицы огромного государства. Бред.
Даруся Іськів
в центре Кингстона ( Ямайка ) стоит мавзолей с Бобом Марли. никого не напрягает. люди за реальные проблеммы думают, а не за херню всякую))))
Vit Frost
Боюсь, размер государства не является определяющим фактором здоровости самого государства.
жалко человека зачем мучают это ведь, наказание быть не погребенным . Хотя бога всегда отрицал . Жуть