Общество
Есть тут люди которые не отмечают новые года и почему???
Ну я не отмечаю. Подумаешь, какая-та стрелка на каких-то часах пересекла какую-то отметку. И что? ОхРеНеТь КаКоЙ ПоВоД НаЖрАтЬсЯ!!!:)))))))
Al'ina )
согласна-того же мнения
Всегда отмечаю новый год, независимо от финансов и настроения!
Zako Odinokiy_Volk
Жду тебя в гости!
Я, например, стараюсь не отмечать вообще НИКАКИХ праздников...
Домалак - Ене Мектеп
Скучная жизнь. Экономите что ли? Если да, то ради чего? Я не люблю экономить. Лучше один раз купить что-то крутое, чем десять раз дерьмо.
Ну а если это не из экономии, то я вас не понимаю..
Ну а если это не из экономии, то я вас не понимаю..
я не отмечаю. Толку? Что ни день, то шаг к могиле. А тут целый год.. . Чему радоваться-то?
Домалак - Ене Мектеп
Депрессивный настрой, скучная и неинтересная жизнь.
У меня каждый день, как Новый год. Музыка до полуночи, иногда и жор нападает, когда засиживаюсь.
Свидетели Иеговы не отмечают праздники. Только я к ним не принадлежу.
Al'ina )
про сектантов отдельная тема...я про нормальных))))
1)Потому что работаю. 2)Не разделяю массового психоза окружающих по этому поводу, растратить всю зарплату ради одного дня. 3)Отмечаю конечно но не на широкую ногу.
Я бы не отмечала, но муж и дочь хотят. А мне самой все равно. Для меня это обычный день, обычная ночь. Праздник, когда чистое небо, а там полная луна, много звезд и соловьи-подлецы заливаются, душу бередят-)))
Al'ina )
согласна, когда захочешь тогда и праздник устроишь
Я не отмечаю. Если я выпью в 0 00 часов и после поем, мне от этого легче не станет.
а как его можно не отметить?? ? просто каждый по-своему это делает. Один говорит : "О, наконец-то наступил, а я вот всем назло лежу тут в кровати (читаю книгу, штопаю носки... ) и типа мне по барабану на всю эту суматоху.... " А другой скажет так: " Вот щас с друзьями хлопнем по бокалу шампанского и фейерверк запускать ( на горку кататься, салаты есть, концерт смотреть) . Встречай его - Новый год - или не встречай, он все равно одинаково для всех наступит в 00.01 1 января.
Есть, но тот кто есть не ответит конечно (
Похожие вопросы
- Вообще настроения нового года нет почему?
- почему мусульманам не стоит праздновать Новый год и какие у них праздники, которые они отмечают?
- Что ждет нас в Новом году?
- нужен ли нам такой Бог, обрезания которого мы отмечаем 1 января....
- В России осуждена мусульманка за призывы не отмечать Новый год... ад и Гитлер, рашка сошла с ума полностью?
- Почему в США и Европе перед Новым годом все товары реально дешевеют, а у нас наоборот?
- Привет коллекционерам! С новым годом! Что добавилось в вашей коллекции в прошедшем году? Политического и не
- ПравоВерные, какие у вас планы по случаю предстоящих празднований Нового Года (т. е. дня обрезания господня)?
- Вернемся всетаки к первому утру нашего нового года. Кто и что увидел, если был в состоянии встать ? Этот еще ничем
- СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!! ! Как Вы будете справлять НОВЫЙ ГОД! С 13 по 14 января? Или не будете справлять?