Общество

Вообще настроения нового года нет почему?

Юлия Кузнецова
Постарайтесь отойти от проблем, делая акцент на позитиве.. . Для того, чтобы пришла большая радость - её надо звать.. . Старайтесь радоваться мелочам, притягивая "за уши" удачу. Вплоть до того, что купив обыкновенные шнурки, постараться рассмеяться и воскликнуть - Твою мать! Вот это удача! Повезло!
Чем чаще будете это повторять - тем чаще она будет крутиться около Вас. Проверено.
Можете не верить, но попробуйте...
Камила Саиткеримова
Лучший ответ
Ещё не НГ по ходу:))
Саша Блохина
у меня потому что пальмы за окном и денег нет
рано,
Дети разьехались, остались вдвоем с мужем-как то радость пропала, да и эта жара замучила+38(у нас лето)
Потому что кризис
наверно повзрослел. проблем больше стало. надо самому делать праздник.
Это у 80% "лишнего" населения России такое же настроение.
Светлана Соич
посмотри новогдний (мульт) фильм, может появиться
Adam Adambaev
потому что детство закончилось ( у меня тоже уже лет 7 без настроения НГ проходит
Возможно не все ещё дела сделаны в этом году и поэтому они просто "непускают" в новый год с уже навеянными перспективами и идеями, которые ждут своего осуществления в новом году. Ну, а чтобы следующий год был нетаким тяжёлым, как предыдущий, то надо решить и разобраться со всеми проблемами и вопросами и тогда уже с уверенностью можно будет встречать новый год с хорошим настроением и компанией. С наступающим!)
Josef Fon Richter
1. Еще неделя, мож появится.
2. Столько негативных событий, столько грязи, корупции, что конечно настроение портится...