Общество
Если у человека забрать все, а потом вернуть половину, он будет счастлив или будет продолжать жалеть о потерянном?
С вами так не поступают в этой жизни?
Ни то, ни то.... Ни чувства счасстья, ни чувства сожаления.... "Бог дал, Бог взял... "
Лишь бы не человеческие потери... Но тут уж половиной не вернешь....
Елена Крицкая
Думаю, что наше с Вами государство поступает с нами со всеми гораздо подлее, гораздо более садистским образом. Вообще, и это не мной замечено, отношения россиян и российской власти строятся по принципу садо-мазо. Кто тут садисты, а кто мазохисты, уверен Вы сами догадываетесь...
Татьяна Самуленко
Респект.
Он будет счастлив от того, что не остался нищим!
В этом весь расчёт. И именно так поступают с нами.
Антон Шульмин
Прекрасный ответ,Бинушка!))
смотря на что пуокшаться будут -а то взять то они возьмут да кто ж им даст ? )
Оптимисты обрадуются, что им вернули половину, а пессимисты огорчатся, что половину украли...
Именно на этом основан принцип общения нынешней власти со свои народом!..
Жить-то надо... Анютка...
Наверное можно быть счастливым от половины... .
Если забыл какое оно - целое....
Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, чем нам дано владеть. И лишьтолько очень умные знают, какой именно половине.
Я счастлив!
Смотря какую половину. и чем ты дорожишь сам. Это касается материального. Духовное - никто и никогда не может тебя лишить того. что ты имеешь. Людские потери - не восполнимы. а половинно тем более. Остается только одно -наше место и существование в том мире. в котором мы живем. Ничего нового не жду, о потерянном не жалею. И сожалеть не буду. Закон жизни и природы: иди вперед. не оглядывайся.
Он найдет себе больше и лучше.
Что-то теряем, что то находим такова жизнь
Так уж бывает ...Так уж выходит ...Кто то теряет а кто то находит!
Материальное всегда возвращается, а вот духовное оставляет след и надолго.. .
Увы это жизнь!
Зависит насколько ты дорожишь этим целым или половиной.
Ведь когда мать встречает полуживого сына с войны с несч случая то она счастлива тем что он жив.
а так, согласен с Александром Дугановым
подобная модель напоминает ''Распродажу'' в дорогих бутиках, когда сначала цены на порядки заламываются, а потом'' cнижаются'' -проще говоря, навес лапши нА уши публике, МАЛЕНЬКАЯ УСЛУГА, ЗА КОТОРУЮ НАДО ГОВОРИТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО: }}}
прошлое- в прошлом, а Сегодня- это то что есть. Завтра будет другое,,,, Так чему мы всетаки рады.... А? Я например тому что есть !!!
Счастье - это из категории философских, высокоумных понятий, а всё стараетесь к чему-то бытовому его привязать! Хотя.. .
люди делятся на две половинки тока по разным категориям, в этом случае так же: первые обрадуются, вторые огорчаться
Первое время будет рад, а потом будет жалеть о потерянном