Общество
Мужчины могут любую женщину влюбить в себя?Какую только пожелают?)
))
наврятли! желания не всегда совпадают с возможностями !
Вряд ли.... этим обычно женщины промышляют, а мужчины обычно ограничиваются богатыми баБУЛЬками!?.))
Минут на пять, может, и любую. А вот влюбить на всю жизнь вообще мало кто умеет. Честь им и хвала!!!! -))
Не каждый на такое способен! Но такие экземпляры мне попадались!
Фиг им.)))))))
Скорее женщина может влюбить в себя мужчину. Какого только пожелает. Главное - уверенность в себе
Могут, даже если и не хотят.
насчет мужчин не знаю, но женщина может влюбить любого мужчину. (есть конечно исключения...)
Нифига, если она это не захочет
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Аркадий Аракелян
Не с каждой женщиной такой номер прокатит.Женщины тоже интересуются психологией.
Если мужчина не лиллипут не горбат и не окончательный идиот - то да... Вопрос только во времени и его терпении
Очень трудно добится расположения женщины, но ещё труднеё от него отбится.
Только если женщина сама того пожелает.

Это глупое суждение. Всё зависит от того. У человека, который так рассуждает, завышена самооценка.... А это уже о многом говорит не в пользу....
Нет.
нет конечно
Даа настоящий мужчина может это сделать при большом желании!!!