Общество
Сколько потерь в 2009 году +
Первая в России женщина-дирижер Вероника Дударова директор Центрального дома актера имени А.А. Яблочкиной (ЦДА) Маргарита Эскина заслуженный артист России Ян Арлазоров. актер и блистательный рассказчик Евгений Весник Екатерина Максимова - выдающаяся балерина, народная артистка СССР всенародно любимый актер Олег Янковский актер театра и кино, народный артист СССР Вячеслав Невинный народный артист СССР Борис Александрович Покровский писатель и сценарист Георгий Вайнер Народный артист РСФСР Петр Вельяминов Майкл Джексон не стало Народной артистки СССР Людмилы Зыкиной писатель Василий Аксенов композитор, певец и актер Павел Смеян Зиновий Высоковский – актер, мастер разговорного жанра командир эскадрильи "Русские Витязи" полковник Игорь Ткаченко артист театра и кино Семен Фарада Сергей Михалков не стало кинорежиссера Ивана Дыховичного Павел Попович - один из первых космонавтов актриса Алёна Бондарчук академик РАН, лауреат Нобелевской премии Виталий Гинзбург Заслуженный артист России Игорь Старыгин Николай Олялин, легендарный актер шоумен Роман Трахтенберг Любимый актер нескольких поколений Вячеслав Тихонов Владимир Турчинский
Я верю в исполнение миссий в этом мире и поэтому мне не так горько осознавать утраты. Очень жаль, но каждый человек внесший здесь свой вклад и исчерпав предназначение, отправляется в лучший мир. Спасибо им, что сделали эту жизнь прекраснее и значительнее для многих людей.
И ещё недавно молодая голливудская актриса от остановки сердца умерла!
Что-то мор их косить начинает!
Что-то мор их косить начинает!
Прошедший год был слишком "урожайным" на знаменитостей.... многие смерти потрясли до глубины души.... Но, увы.... это жизнь, во всех ее проявления.... пусть и не столь приятных...
Уходит история, отмечая границу веков. Печально, смутно, настороженно. Иногда ошарашивает, иногда беспокоит. Чаще, парализует на миг и заставляет задуматься...)))
Я ни с одним знаком лично не был. Конечно жаль. Но близких в 1000раз тяжелее терять.
"Солдатиков бабы ещё нарожают, а вот лошадушек жалко. . "
Бабы новых нарожают
Наташа Пушкарева
Гинзбургов? Тихоновых? Янковских? Маловероятно....
обнова будет
Венегрет...
Наташа Пушкарева
гладиолус
в любом другом не меньше.
А вообще кому этот твой список интересен? Я их не знал, а каждый год умирают десятки миллионов! По всем горевать, слез не хватит. Думай о близких!
А вообще кому этот твой список интересен? Я их не знал, а каждый год умирают десятки миллионов! По всем горевать, слез не хватит. Думай о близких!
Наташа Пушкарева
Никого? М-да...
Природы-мать! Когда б таких людей, ты иногда не посылала миру. Заглохла б нива жизни! Бог выбирает самых лучших, выдёргивает по одному.
потерь намного больше, чем мы думаем. для меня этот список далеко не полный
да уж печально. надеюсь в новом году такого кошмара не будет
ужас... что то происходит
Похожие вопросы
- Экономика России в 2009 году упадет на 4% утверждает ФБК. Что вы по этому поводу думаете?
- Вы согласны с Кудриным, что 2009 год будет “самым худшим годом для мировой экономики после 1945 года”?
- По каким статьям УК РФ судили бы Пушкина в 2009 году?
- Как же теперь с конкретной задачей, заявленной Путиным в 2009 году - добиться удвоения ВВП? См. ниже:
- ПРАВДА ли, что Украина с декабря 2009 года снова становится ядерной державой?
- Сегодня 9 марта 2009 года Юрию Гагарину исполнилосб бы 75 лет. Кто он для вас сегодня? И еще...
- Восемь штатов США объявили о государственном суверенитете, причем 7 из них — в феврале 2009 года.. . Что посеешь, ..
- Сколько людей умерло в россии с 1990 года по 2009 год
- Дорогие мои соотечественники,хочу поздравить всех нас С наступающим вас Новым, 2009 годом и Рождеством!!!
- Что Вы ждете от нового 2009 года?