Общество

Что Вы ждете от нового 2009 года?

не от новогоднего праздника, а от всего 2009 года?
}#
}:-) #
Новый год приносит нам много необычного и даже мистического. Появится, как всегда, возможность получить необычную информацию и новые знания, но удастся ли реализовать все это на физическом и финансовом плане - это пока загадка (за семью печатями) . Наступающий 2009 год вселяет надежды на лучшее (как и в предыдущем году) - и это главное. Человеку нельзя жить без надежды на хорошее, доброе, вечное. С Новым годом всех поздравляю!!!
Михаил Лысов
Лучший ответ
Ничего хорошего, как и от любого другого. Свой нежный возраст, когда верят во всё хорошее, я к сожалению уже пережил.
Allex Воевод
Надеюсь хоть последствия кризиса рассосутся.
Анютка Кара
Ничего. Все будет еще хуже.
Путешествий интересных и новых знакомств.
Счастливых перемен.
жду мира во всем мире)
Переехать жить в др. страну и личного счастья.
Альфия Уалиева
Абсолютно ничего, чему быть - того не миновать...
Людмила &
Мне обещали подарить внучонка- так хочется уже стать бабушкой) И, конечно, новых знаний, здоровья и счастья для всех близких!
Всех Ответчиков поздравляю с наступающим и желаю исполнения задуманного!
Максим Лучай
Только прекрасного!!!!
я еще от этого получу все, что мне положено,,,, Крыска, она очень добрая, я очень люблю ее
Галя Верлина
Nadejus' , chto moja doch'm postupit v aspiranturu, a ja leto provedu v Evrope i mozhet byt' s'ezzhu v Italiju.
как минимум вернут права. а там посмотрим. вообще хочу в деревню уехать жить.
Азат Давлетшин
То, что изменит мою жизнь к лучшему.
Завершения экономического кризиса, восстановления людей на работе и повышения их жизненного уровня,
а вместе с этим, и счастья семьи, родных, близких и друзей
и всего народа вцелом. Для себя, того же.
Мира!
Наиля Черевко
Хотелось, чтоб закончился кризис.
А то сидим как на ящике с ВВ рванет или нет.
Дочка говорить начнет и писать в горшок.
Бизнес наладиться.
Отдохнуть съезжу.
Александр Бин
в мае 2009 года я выхожу на пенсию. жду этого события-любопытно как государство оценит мои трудовые годы.
Во
Ворон
счастья и любви!!!!
Ruslan Nazenov
Успехов и процветания
Сергей Исаев
новых впечатлений и удач
Надеюсь это будет год смерти кризиса.
Жопы и огромной! Бакс поднимиться, девольвация рубля!
Я жду счастья, стабильности, создания новой семьи и благополучия, не только моего, но и всех моих родных, близких и друзей.
Спасибо ТОВАРИЩ и Тебя с наступающим Новым годом. Счастья Тебе, здоровья, удачи в личном и Наличном!!!!
Удачи, везения, а остальное жду от себя.
А, еще хорошего клева и толстого льда. (Я рыбачка-любительница) .
И ещё "ИНФЕКЦИИ" - хочу заразить своих сыновей любовью к зимней рыбалке. Они только на летней бывали.
С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Сергей T
Жизни, просто жизни - а что в этой жизни будет зависит от меня - если я буду радоваться этой жизни, то и год будет радостным и счастливым.
Как всегда-чуда.
Нового счастья в новом году
Ну или хотябы сохранения уже существующего :-))
Любви и счастья.
Ничего хорошего, но сдаваться не собираемся.
что бы в нем дожить до НГ 2010
Ирина ***
Материального и семейного благополучия, Мирного неба и крышу над головой- чего и всем от души желаю в этом наступающем новом 2009 году!)))))))))
Ciocirlan Vladimir
Снега для начала...
Andrej Mekle
перемен, и не важно в какую сторону:)
счастья и благополучия в семье
M М
покрепче здоровья и поменьше потрясений
очень многого....
жду нового разного и всякого что Бог даст)))))))))))))))))
чего нибудь, или кого нибудь
Шоб кризис кончилса!!!!)))
Анна Туча
Happiness
нового 2010г.
неожиданно приятных подарков судьбы!
Успеха для всех!
стану оракулом нах)))
18-летие, водительские права и новую машину
Счастья
1) пик кризиса
2)спад его
3)Россия наконец войдёт в ВТО
4)поступлю в универ
5)денег
ну и по сути много чего =)
Всего самого хорошего! И вас с наступающим!
Счастья
Madik Nurgaliev