- К чему вы будете Стремиться в новом 2009 Году? - спросила Светлана Петрова.
- Нетида, отвечай сама, - попросил странный Писатель, - только серьезно!
- Хорошо, пусть будет по-твоему, - сказала Нетида, - будем стремиться реализовать программу - реальное воплощение БЕССМЕРТИЯ, у нас нет выбора.. . Да Вы же все сами знаете...
Общество
К чему вы будете Стремиться в новом 2009 Году?
Сначала разрулить проблемы, которые остались с прошлого года.
Потом идти вперёд, хотя бы на Ответах
Постараюсь приобрести опыт, что касается работы и удачно спланировать отпуск, чтоб посетить любимый город и погреться на солнышке, желательно с активным отдыхом совместить ))))
у меня все просто - без затей.
.. к 2010-му.
Не к чему, а к кому.. . Надеюсь, что скоро мы с Зайкой будем вместе...
Рубить косты, а что еще остается..
как и прежде - к тебе, краса ненаглядная... .
чтоб для батюшки царя родила богатыря!!!!
Буду лезть на гору, которую сам себе создал.
Вы к 2010му. Без секунд, минут, суток, месяцев.. .
Станьте кем (чем) пожелаете.
;-)
Станьте кем (чем) пожелаете.
;-)
хотя бы вернуть упущенное в2008
Сократить количество дней за которые в последствии мучительно больно....
Наконец-то проявить себя в творчестве, начать заниматься музыкой, записывать песни, создать свой сайт, написать новые стихи, а то давно же ничего не пишу, снова начать писать рассказы.. . вот, всё из этой области. :)
К светлому 2010!!!
К самосовершенствованию...)))
Перебраться в Москву))))
Прожить его еще Лучше!!!
Буду работать над достижением гармонии между логикой и интуицией. Во всех делах моих!
я думаю стоит стремится быть самому лучше и пытаться помочь людям стать лучше хоть капельку
kak vsegda-k XOPOWEI ZIZNI