Общество

Собралась уйти в монастырь. Отговорить сможете?

D*
Diana ***
Ну я пошёл прогревать асфальтоукладчик. Багажа много?
Maulen Serikovi4
Лучший ответ
Diana *** А чего меня никто особо не уговаривает? Меня все так не любят????((((((((((((
Не верю...
Igor Kudrjashov
Сейчас красивого мужчину вам найдём и он вас отговорит! :-)
Алёна Король
Diana *** Спасибо, милая. )
это рабство в первую очередь
ну если там инет подключен то это не так страшно
но все таки лучше в мужской!!!
Irakli Nizharadze
Эт чегой-то? Собралась, так иди.... там ведь тоже мужчины.... измученные праведностью.... и жаждущие заблуждения....)))).... я бы пошла с тобой, но слово дала, не шастать по монастырям....)))))
Олександр Миц
нет не буду
Diana *** Врединка!!! :)
нет, но навещать готов)))
Динара Ганиева
те там не понравится... -TaM тертая морковка и т. п. -сбежишь сама )))
Яна Сегет
собирайся недолго!!!
В мужской? Я с вами!
Даже и не подумаем! Вперёд и быстрее в рабство, если сущность такова!
K*
Kseniya... *
Тебя отговори, так ты и жить ко мне придешь. Давай уж, присядем на дорожку.)))
решили так идите! )зачем отговоривать-то? может это ваше призвание)
Даурен Исин
Отговаривать не буду ...только посоветую... .
иди в мужской!
хочешь, иди!!!
что же вы так? вы же ещё молодая. будет у вас ещё и семья и дети. С наступающим вас!
Че обалдела что ли? Приезжай ко мне, сама не захочишь никуда идти!
Ирина Осадчая
Если есть потребность зачем отговаривать, сходи там покойно вот разгребу проблемы и тоже уйду.
Olga Prostova
сначала покажи фото
Руслан
Может не словами но делом сумею!
No Name
у тебя поставлен вопрос так как будто тебя заставляют, реши для себя, стоит оно того, или всетаки останешся в нашем развратном мире? иногда уход в монастырь нужен для понимания себя, сначала реши для себя и реши что тому способствует
дай номерок!!! Посмотрим))))))))))
дурной вопрос а сколькр ответов