Общество
Почему к евреев многие плохо относятся?
Не понимаю чем этот народ провинился перед остальными?
Подлостью и мерзостью
Их считают умными.
И поэтому боятся.
Потому что хотят их любить. Много, долго и в извращенной форме.
А вообще то за гордыню и сребролюбие в реализации которых иудеи проявляют природную живость ума и редкостную беспринципность.
Хотя евреи, как и прочие люди все разные.
ты даже книгу эсфири в библии не прочел, А ТУДА ЖЕ....
Есть евреи, а есть жиды. Это разные понятия.
В общем, и евреи бывают православными.. .
Факт тот что все народы имеют свои особенности, свои греховные или хорошие склонности.
Я немного встречался в реальной жизни с евреями, с одним работаю постяонно, могу сказать точно что хитринка (мягко говоря) в негативном аспекте присутствует...
а судьи кто?
Народ этот ни перед кем не провинился. Народ яркий и сильный. Выжил в истории и живет сейчас. выдавая и ученых и музыкантов и артистов. С ума сошли все мы. кто просто поднимает этот вопрос. Очнитесь! Не народ, п, а вы провинились перед ним. Интересно. кто еще будет плеваться?
грязная и подлая нация, практически народ партизан
Евреи пишут без ашибак, и многие им за это завидуют
Элементарная зависть лентяев, бездельников, необразованных людей, отвратительных родителей, плохих родственников, существ не знающих что такое любовь и дружба, прочих...
Я бы так не сказала . У меня много знакомых, которых я уважаю.
И в каждой стаде обязательно найдется плохая овца, независимо от национальности ))))))
завидуют
Потому что нашли козлов отпущения)
Они дали всему миру основы морали и нравственности, потому с них и спрос двойной.