Общество
Что полезного для русского общества сделало капиталистическое отребье?
Расплодило нариков, побирающихся ветеранов и безработных обездоленных бродяг?
Наше общество ещё не научилось жить при капитализме! Слово-свобода, они понимают буквально! Для них свобода, это делай всё, что захочешь, а про обязанности забывают! Вот и хватает каждый столько, сколько сможет для себя!
Вот и я посмотрел передачку про водителей на дорогах.... сделали из людей животных. Эх ((
Потрудитесь выбирать выражения!
Ну нариков это Вы плодите - истеричные пролы...
А Третьяковы, Морозовы, Мамонтовы...! Правда это не 21 век, увы.
надеюсь, вы понимаете смысл, значение слова "отребье"?:)приезжайте к нам в Швецию и.. поверьте, вам не захочется возвращаться при всех сложностях и дальше мы поговорим о предмете "отребья":)главное-русское общество не научилось жить как надо бы. Боже упаси, никого не хотела и не хочу обидеть. Вот ленинский призыв тут кстати -"учиться, учиться и учиться"!
Кого подразумеваете под капиталистическим отребьем? Тех кого расплодили советы? Кто явился с Запада? Или тех. кто народился уже сегодня? добавьте разъяснение, чтобы точнее ответить на вопрос. Все о чем вы пишете - порождение совка и его продолжение.
вы хоть бы смайлики нарисовали)) ) неужели так полагаете всерьез?
ну, например, железную дорогу.. . и летательные аппараты... и космические корабли)) ) ну и показали НЕотребью, как можно жить, в каких домах, в какой одежде ходить ну и много другое. Боюсь, что если вы всерьез задали вопрос, то многих вещей вы просто не сможете осмыслить.. .
просто поверьте, те. кому жить хорошо и в шалаше (картонной коробке) НИКОГДА не станут стремиться к чему-нибудь еще. Это могут лишь те, кому надо больше всех.
Они и не планировали ничего сделать полезного, а уничтожить русский народ и превратить оставшихся в рабов. У евреев, это впитано с детских лет.
дает возможность думать своей головой а не а не прокисшими мозгами членов Политбюро
Ровным счётом-ничего.
Сетевой маркетинг.
если что-то и зделало то на мой взгляд совсем незначительное !
В любом зле всегда есть капля добра: получили товары, о которых раньше и не мечтали.
Девочка, милая, ты слаще морковки чего-нибудь кушала? Да?
Так вот, при хваленом коммунизме и мороковка вся гнилая была!
врядли... .
сейчас ничего. разве что появились вещи которых никто почти не видел. а ваще наоборот, по мне при дедушке Ленине жилось нарно лучше