Общество
А вы полезный человек для общества,,,,чем?
Я стараюсь не вредить ни кому! А польза.. Ну я свою работу добросовестно исполняю с этого налоги текут в общество)
Санитар леса...
я не могу быть не полезным.. . у меня анализы очень хорошие...
ПлачУ налоги. Этого более, чем достаточно.
Исключительно полезный, всем.
Я недавно задал себе похожий вопрос. Чем я могу быть полезен? Кем работать, чтобы приносить пользу? Это потому что человек очень малая частица всего общества и я не всегда ценю свою роль. Я глобально плохого не делал, но хочется сделать что-то действительно ценное. Общество даёт нам работу, общение, развлечения-без него никуда!! ! Его роль тяжело переоценить. Общество нас воспитывает, но даёт пространство быть каждому из нас самим собой. Оно может давать нам уроки добрые и злые, но делает нас сильнее, а потому, общество для нас несёт пользу. По такой логике, можно и свои поступки, как плохие, так и хорошие назвать"уроками". Здесь уже собственное видение плохого и хорошего, что польза, а что вред. нужно быть собой! Для чего-то же я создан! А для чего, могут указать мне мои способности!
Сейчас я самый бесполезный на свете человек: ) И в ближайшие 2 года так будет (
да, я вам не даю ходить голыми
Истребляю врагов народа.
Мне общество фиолетово и пользу я ему приносить не собираюсь...
Я очень полезный член общества - ничего плохого не делаю.
Не знаю, мне пофиг кому я полезна или не полезна. . главное чтобы мне было хорошо)
С выходом на пенсию - в высшей степени бесполезный. Даже внуки уже не слушаются, поганцы!
Да полезный, я налоги плачу, на которые содержат полицию, врачей и тд
Веселить людей вот польза он умрут от тоски
Тем, что не иждевенец.