Общество
Чем народ (любой) может быть полезен для других народов, для общества в целом?
Навеяно ответом одного человека на мой вопрос. По его словам, цыгане - самый бесполезный народ. А что значит полезный народ? Какие народы полезны, а какие бесполезны?
ВСЕ народы учатся и перенимают друг у друга ценное и полезное.
Обьясню.
Полезность - это склонность национального менталитета не к воровству, обману, вранью, и разводу, а к приветливости, доброте, щедрости и гостеприимству.
Цыгане живут исключительно как клопы - за счет принимающего их по глупости народа. Пьют его соки, паразитируют и с радостью пытаются загнать своего носителя в гроб, совершенно ни о чем не думая и не заботясь.
Я не скажу что все русские - это цветки полевые.
Но и не такое беззастенчивое и откровенное дерьмо как цыгане.
Ваше счастье что у нас отвратительная лицемерная проевропейская конституция.
Не то гореть бы вам в глобальных кострах.... вместе с вашей наркотой, вороватыми дибильными детьми и гнусными гадалками.
Единственный народ который заслужил геноцид и полное истребление генотипа.
Мадина Алимова
Если Вы оправдываете убийства, вы хуже дерьма. Да отсохнет твой поганый язык, мразь! Будь проклят всеми силами ада! Проклинаю тебя деревьями и зверьми, птицами и рыбами, небом и землей!
Ой, чтой то вы не о том.. . Какое отношение общество имеет к чему то не определяемому как народ? Как может быть народ полезен какому то иному, империческому сверхнароду которому обязан быть полезен? Народ может быть полезен исключительно самому себе.. . Если он полезен ещё какому то т. н. сверхнароду, следовательно последний является народом-паразитом.
Мы дети природы и Земли. Каждый народ важен в природе.. как и каждая букашка или животное.
Фаина Шуклина
Неужели?
Обьясните мне тогда какую пользу приносят вам бациллы чумы.
Или вирус гепатита С.
И чем он важен для вас, и чему научил.
Или вирус гепатита С.
И чем он важен для вас, и чему научил.
А кто спрашивал, для чего вообще люди существуют? Если программа задана с выше, значит у каждого человека есть его роль, а значит и каждый народ выполняет свою роль. А разговоры про полезных и бесполезных от скудоумия.
По его мнению, народы с выдающимися достижениями в науке, медицине, в технологии, вот они ведущие в мире и так называемые ПОЛЕЗНЫЕ народы.
Ну, а соответственно, все остальные, у которых еще большая лобная кость, бесполезные неудачники. Так сказать язва, на теле общества.
Приносящий пользу, народ - это тот народ, который трудится на земле, учится наукам, созидает и сотрудничает с другими, приносящими пользу, народами.
Цыгане, же, ведут паразитический образ жизни, добывают средства к существованию методом обмана и мошенничества, а иногда совсем уж криминальными способами. Торговля наркотиками, попрошайничество, воровство.
Они живут замкнуто, с другими народами не социализируются.