Общество

Муж приезжает с отпуска....как узнать был ли он мне верен????

Для веры знания не нужны. Это чувство, а не разум. -))
Дима Затеев
Лучший ответ
Спроси его об этом =))
Den Kan
тебе это нужно? меньше знаешь - лучше спишь....
Светлана Терлецкая ни разу не сомневалась....но так, на всякий случай....послушать умных людей!!!!
Подумай, а нужно ли тебе это знать?
Зачем тебе это? Вернулся и уже хорошо. И верна ли ты была в его отсутствие. Не буди лиха, пока оно тихо.
Любаня Пак
если так спросил.... значит.... не зря в командировку ездил... .

Муж жене:
- У тебя подозрительное выражение лица. Одно из двух: либо ты изменила мне, либо собираешься изменить.
- Отчего же одно из двух, может и то, и другое.
Андрей Гусев
Оно Вам надо?
Erema .
....через месяц в поликлинике....
Верь
Аська Yellow- Black
только сейчас обратила внимание, что ты как и я ставишь 4 вопросительных знака в конце))))) )

узнать легко. только ведь мы убеждаем себя, что нам все это показалось))))
Даурен Куанов
Светлана Терлецкая Мы же подруги....самопроизольно на счёт знаков!!!!Ему верю больше чем себе)))))))
А ты уверена, что хочешь это знать? Если любишь и веришь, то верь ему, а если не доверяешь, то какая разница-верен или не верен. Доверия это все-равно не прибавит.
Светлана Терлецкая Доброго!!!!согласна полностью!!!!хотелось ваших комментарий!!!))))))
Не узнаешь, если он, достаточно умён. Такие дела
Светлана Терлецкая Спасибо!!!!Это наверно и ненадо знать)))))))
проверьте его на полиграфе-детекторе лжи
Виктор Осипов
1)Приковать наручниками к батарее.
2)Приложить горячий утюг к животу.
3)Засунуть горячий паяльник в анус.
Узнаешь все и даже больше.
Лёха Красненко
Тамара Marinovа Мудак, у мужиков нет ануса!
по количеству запасов спермы.
А он о вас не думает? Не морочьте себе голову.
Под предлгом "соскучилась", сделай ему минет, а сам на вкус и запох определи!
А зачем это вам нужно? Этого лучше не знать
понюхать шнягу
Гм.. .
Проверить целостность замка и печатей на поясе верности, конечно...)))
Людмила Заволоцкая Ну а если серьёзно... То следует читать ответ Шершель Цыгнус
мужик один в отпуске-верен, это что то новое
Наверное был, потому что в отпуск он ездил с тобой. :))))
A za4em vam eto uznavat?Menshe budete znat spokoynee vam budet... Ne uznavayte ni4ego i esli daje 4toto bilo muju stanet stidno i eto bolwe ne povtoritsa...
Sima Торре
а вы то хоть были ему верны?))))