Общество
Может ли бабник стать верным мужем?
неудачник – перспективной партией, а разгильдяй – надежным спутником жизни? И что для этого нужно сделать?
Исключено... Человека не переделать, рано или поздно натура все равно возьмет свое...)))
обычно так кардинально люди меняются только в сказках...
бабник как раз и есть верный муж
НАСТОЛЬКО ВЕРНЫЙ, ЧТО...
думаю, что нет... бабник-это пожизненный диагноз.
самый верный муж
Вы что- то ещё и сделать для этого должны? Я думаю жизни вам не хватит на переделку.
Может, если он дополняет как то партнера.
Союзы могут быть самыми невероятными, в теории.
говорят из проституток получаются самые лучшие и верные жены
Юлия Маерова
почему Вы тогда на них не женитесь? У нас бы тогда и проституции не было!!!!
Доля этого нужно быть Женщиной
ну неудачник - не пример. если он старется, то удача когда-нибудь повернется к нему и все будет тип-топ.
разгильдяй - слигшком общее слово. при упорядоченной и серьезной жене и разгильдяй найдет свое место и счастье (мой случай)
а вот бабник.. . я думаю это самый неизлечимый диагноз из рассматриваемых.. . даже с самой рассексуальной женой все равно найдется кто-то или сексуальнее или сексуальнее по-другому... (мой случай) впрочем, у меня есть приятелько который "завязал", женившись, и держится уже лет 10. но судя по его частым сладким вопоминаниях о годах свободы - это не вечно
Что в ком заложено, то и заморожено!
Неудачник не станет, разгильдяй может быть, бабник - когда начнет угасать либидо
зависит от того какая женщина в постели. отчего мы мужики идём на сторону-от того что чего то не хватает. вот и сделайте так чтобы мы вставая с постели утром целый день думали как хорошо нам было ночью и с нетерпением ждали вечера
если он сам умом дойдет до этого, то сможет...
да да. нереально! :D
Мужики становятся бабниками от того-как к ним жены относятся. Всё от жены зависит.
может! когда найдет ту единственную...
Можно, если ему хватит ума не афишировать свои интрижки после свадьбы.
Почему нет? Если самая преданная жена - бывшая проститутка, то и муж будет в порядке . А вообще муж бежит из дома именно от жены . Если жена говорит мужу - почисти картошку, тогда дам, то муж точно найдет любовницу !!!
Юлия Маерова
который будет чистить картошку?
С наступающим вас! Я думаю, может, когда найдет ту единственную! А так нет. Ведь по сути бабники (не красивое слово) это те которые хотят чего то нового, и не довольствуются старым! Есть отдельные случаи например, он просто устал)))!!
МОЖЕТ!!! Сам был таким, сейчас очень люблю свою жену и мне больше нафиг ни кто не нужен!
самая лучшая и крепкая пара - проститутка и бабник.
Ведь "блудить" это неестественное по природе для человека поведение. Рано или поздно, когда такой человек встречает того, с кем он хочет провести всю жизнь. Он меняется сам координально и в лучшую сторону.
смотря что вы вкладываете в понятие *бабник* и *верный*.
это не реально, либо у бабника будет трагедия после которой он кардинально поменяется, либо остановится бабником, но не таким как раньше
либо ему просто хочется остановится, но прошлого не забыть
Не скажи, как себя преподнести, любого человека можно сломать и переделать!