Общество
Если мужчина бабник...сможет он стать верным мужем?)
Нет. Это противоречит его природе.
Если только очень захочет Или... остепенится (что маловероятно)
В определенном возрасте - да.
Тут просто вопрос в том, что у всех этот возраст наступает в разное время. Хотя, обычно годам к 35-36.
полюбит и все. как отрежет.
Анна Нестер
Привет, бабуся!
А зачем? Как показывают примеры знакомых-женам гораздо комфортнее живется с бабниками, нежели с верными домашними тиранами
Элементарно - после 70-и лет
пусть гуляет, не сотрется ведь
Вполне возможно, что и станет верным мужем, если нагулялся и ждет постоянства.
В противном же случае.. . Как был бабником, так им и останется.
Он-то может быть и сможет. Но вот ты для этого должна быть настолько талантливой в койке, что таких по-моему не бывает.
Это гены проклятые всё.
Откуда? Он же не волшебник, а БАБНИК, ну и не виноват в этом! Природа, понимаешь...
Danava Malic
хоть одно мыслящее существо с хорошей планеты!
у б**дей никогда не бывает двух вещей:
1 Половой принадлежности.
2 Прошлого.
1 Половой принадлежности.
2 Прошлого.
А кто не бабник. Сашка - бабник, Вовка Бабник, Дима - бабник, даже Рафик Рашидович бабник.
Danava Malic
а кто не бабник - да тот не бабник, кто женщин не видел никогда!
вряд ли!
виагру не давай покупать-он и будет верным... А уж как его буш называть потом, сама решай...
Горбатого могила исправит. Нет!
у арабов - да
Никогда
Татьяна Филиппова
тебе то уж точно-не станет.
Татьяна Филиппова
тебе то уж точно-не станет.
Вряд ли. Но попытаться можно.
запросто
ну и пусть гуляет иногда че такого то - значит спрос есть - вот если жена гуляет то да