Общество
а как вы оцениваете уходящий год?
что было хорошего,что плохого?что больше всего запомнилось?
В жизни бывали года и похуже, трагичнее.. .
Но этот уходящий год трагичен на счет домашних любимцев, за год погибли все котики и собачки, а последний оставшийся собачка заболел тяжелой неизлечимой болезнью.
Особенно скорблю по своей любимой пекинеске, которая прожила со мной 9 лет.
Вот так вот, беда одна не ходит, а как цепная реакция.
Или все хорошо или.. . Каждому своё. Ну это личное.
А в стране жить всё тяжелее, как в песне, только наоборот: завтра будет хуже чем вчера.. . Несомненно, этот год гораздо хуже предыдущих.
Лично-хороший год... Для России-год утраченных возможностей...
чтоб он провалился!!!! столько боли и проблем ...пусть уходит быстрее!!!!
Так себе.
Жестокий год - Майкл.
Из хорошего запомнились путешествия.
Можно сказать удовлитворительно!!!!
ужастно. быстрей бы он закончился, хотя не факт, что другой будет лучше. но в год тигра, этот год хвалить нельзя, т. к бык заклятый враг тигра.
плюс - прекрасно отдохнула (не каждый год получается) , а минус - недавно ударили на улице по голове.. . затрудняюсь определить, что перевешивает...
Кризис, политический шаблон, ничего интересного.
Что-то нашли, что-то потеряли, но умнее стали-это точно!!!!
С нетерпением жду 1 января, потому что почему-то уверена- в следующем году моя жизнь изменится к лучшему!
под конец бык нагадил ((((((((((((
ужасно
Плохо, умерло много хороших и молодых артистов, актеров, шоу-менов и т. д
Произошли ужасные катастрофы (пожар в Перми)
:((((
Елизавета
Ещё "Невский экспресс" сошёл с рельс, действительно ещё молодые артисты поумирали...