Общество
Вы жалеете о старом Уходящем годе?
Нет
зачем? Жалеют только жадины и люди которые прожили жизнь зря...
Жалеть нужно о каждом уходящем годе как о неповторимом коротком свиданием с жизнью.
Неееетушки))) Поганые истории... Дерьмовые воспоминания...
Да, очень! Он был хорошим для нашей семьи. А что ждёт впереди? Неизвестно... Но буду загадывать на хорошее!!!
Жалею... Укорачивается время, выделенное мне... Жизнь стала на год короче... (чё то философия напала...))))
Ужасный был год, тяжелый, нудный и долгий. Тьфу на него!
нет
Прошлое не вернуть.
Всегда немножко грустно.
неее, плохой был год
Не жалею, старый год нужно спокойно отпустить, как мы его приняли год назад!
спасибо ему за все хорошее и все плохое.!!! хорошее сделало нас добрее а плохое сильнее!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Однозначно нет
Нет. Город был трудным...
немножко да..)
Нет
Какое жалеем, быстрее бы прошел!!!
Нет! Надеюсь, следующий год будет лучше!!!
нет, он мне очень много боли принёс.... а следующий надеюсь будет лучше!!!! =)))
Это остаётся в прошлом...
нет, а чаво желеть.
впереди больше и лучше))))
не капельки не жалею а наоборот жду когда закончется год крисы... °•♥★♥°♥★♥°
”`”*°•. `”*°••°*”`.•°*”`”*°•.`”*°••°*”`.•`”*°•.`”*°•.
.• С наступающим 2009 Годом! ”*°•.`”*°•.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•.
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!
°•♥★♥°
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!
°•♥★♥°