Общество
Вы не когда не жалели что потратили 18 лет своей жизни на школу?
нет не жалел. спасибо учителям.
Я готов учиться всю жизнь.
я как то в 10 лет уложилась.
что это за школа подскажи
Как вас угораздило-то!! ! У меня 9 лет ушло
Я столько в школе не училась .
я лично на школу потратила всего 10 лет
Я только 10. Не жалею, люблю учиться, это же так интересно.
...бедняга:)
Меня столько на второй год не оставляли
Ангелинка Гаврилова
Молодец.
Дорогой! Ты 18 лет провел впустую. В одном твоем предложении 3 грамматические ошибки. Не хочешь еще поучиться????
18??? может все ж таки 10, не?
Дорогой, так сколько же ты раз на второй год оставался? Нормальные люди тратят на современную школу не больше 11 лет.. . И разве можно жалеть о школьных годах? Ведь их ничем в нашей жизни заменить нелься.
чтобы не жалеть я потратил всего 9 лет, остальное я потратил на садик и колледж
Стоп.. . ты 18 лет учился в школе? ? .а кто раньше пошел и, соответственно, раньше ее закончил :)
Скажем, что основной поток информации, который дает школа, в жизни редко сможет пригодиться, хотя, если акцент делается на изучение только лишь тех, предметов, которые действительно будут связаны с Вами всю жизнь, или часть жизни, то многого не потеряете.
К тому же в течении самой жизни, как таковой, некоторые знания, казалось бы, совсем ненужные, полученные во время учебы в школе, смогут пригодится.
Школа сейчас, как обяз, не денешься никуда ;) удачи
я столько в ней не учалась, если считать с коледжем и универом то прихожу в ужас от этих подсчетов