Общество
Всех со старым новым годом !!
: Встаром- новом 2010 году хочу пожелать вам хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька...))))!!!!у нас вот вот наступит !!
Вот и прошёл новогодний праздник. Но в нашей стране этим не заканчиваются новогодние дни. У нас есть старая традиция праздновать Старый - Новый год. Звучит несколько странно, но именно так оно и есть. Несовпадение календарей породило вот такой уникальный праздничный день. Как и на новогодний праздник, наши граждане посылают поздравления со Старым Новым Годом. Всё повторяется почти как в новогодний вечер. И ёлки ещё стоят в квартирах, и стол накрывается. И вечером достаётся заветный фейерверк, и мы отдаём салют в честь этого единственного во всём мире праздника. Пошлите и вы своим друзьям поздравления со Старым Новым Годом. Приятно после всех официальных праздников получить поздравления с пожеланиями всех благ. А на утро ёлочку уже вынесут во двор и блестящая мишура, зацепившаяся за хвоинки, будет развеваться под морозным ветерком. Ёлочные игрушки уберутся в коробку до следующей встречи Нового года. И останутся только поздравления со Старым Новым Годом как привет и поддержка весёлого настроения на оставшиеся дни года. Не грустите, ведь впереди ещё много других праздничных дней, не менее хороших и замечательных. И уже к ним вы получите новые поздравления. Хорошего вам года!
Вот и кончились гулянки
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа.
Больше морда не разбита
Кожуры нет на ушах.
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме.
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка.
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре кожуры.
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт.
Новый Год почти забыт.
Выйду скоро на работу.
Окунусь в свои заботы!
ЧЕРТ забыл! Аж снова в пот,
Сёдня, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа.
Больше морда не разбита
Кожуры нет на ушах.
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме.
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка.
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре кожуры.
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт.
Новый Год почти забыт.
Выйду скоро на работу.
Окунусь в свои заботы!
ЧЕРТ забыл! Аж снова в пот,
Сёдня, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!
спасибо, за поздравление - ВАМ ТАКЖЕ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!
Пусть уходят все ненастья!
С Новым Годом! С новым счастьемм!
С новой радостью! С любовью!
Вам, Anzori, успехов и здоровья ))))))))
С Новым Годом! С новым счастьемм!
С новой радостью! С любовью!
Тебя тоже, родненький!
Море удачи и дачу у моя! ))) В наступиФшем! )))
и вас так же... а меня с днем рождения...)))
Спасибо.
Спасибо, и Вам того же
спасибо, дорогой! и тебе того же в тех же количествах
Спасибо!
и тебя с празником
Спасибо и вас тоже с ним=)
И тебя, дорогой, тоже со Старым Новым годом! И всех благ.
Спасибо! вас также! побед вам на Ответах и вообще в жизни!
Спасибо, классное поздравление! И Вам удачи!
И тебя)
А вам пусть помогают лучшие качества года Тигра: сила выносливость и целеустремленность в делах, мягкость и гибкость в отношениях с близкими.
Вот пришел к нам в гости
Старый Новый год!
Держится за печень радостный народ
Жирное не лезет, алкоголь не прет
Сдохнем, но отпразднуем
Старый Новый год!
Держится за печень радостный народ
Жирное не лезет, алкоголь не прет
Сдохнем, но отпразднуем
Старый Новый год!
Спасибо и вам того же, а у нас уже наступил:))