Общество

Вам дорога традиция отмечания Старого Нового года? Праздник то по сути пустой!

Вера Зара
А мне все равно! Я хоть и православный, а Рождество праздную 25 декабря! Ну не может Иисус родиться дважды! А потом Новый год - светский праздник, веселый, шумный, на всю катушку! Ну и хватит! А гулять целый месяц - эдак с ума сойдешь! В старину зимой не работали
Данияр Ажибаев
Лучший ответ
Вовсе не пустой. По старому стилю Новый Год приходит именно с 13 на 14...
Юрий Уваев
Вера Зара Так стиля этого давным давно нет!
Есть настроение, можно и отметить. Нет настроения, не отмечай. Как душе угодно.
Anatoliy Sahaudinow
Зато рядом есть кое-какой другой ПРАЗДНИК - ночью и отметим!! ! ))
Вера Зара Ой! Привет, Моночка! Отметим!
Не дорога, смысл праздника сомнителен.
фактически праздника то и нет! после рождества идут святки до 19го вот и гуляет народ.
Ксюш Ка
Не отмечаю ни когда
Пусть старый Новый год, пусть день св. валентина... .
Надежда я за то. чтобы ПРАЗНИКИ БЫЛИ. Были и всё тут. Даже во времена праздничного безвременья надо самим создавать себе праздник. Например, 20 лет 5 месяцев 4 дня и 6 часов совместной жизни.. . разве не праздник?
Я не говорю и праздности или каких-то там поводах попить алкоголя. Дело совершенно в другом. жизнь без праздников. даже самых маленьких, достаточно трудна и безлика. Работа-семейные дела-сон-работа.... это кошмар. Без этого нельзя, но хотя бы периодически ПРИДУМЫВАТЬ праздник необходимо.
кому как .Для нас повод собраться на шашлык. Празники мы сами себе делаем.
Я его и не отмечала никогда
Абсолютно с Вами согласен. Поэтому и к традиции этой не имею отношения.
Вы знаете не дорога и отмечать вроде и не собирались.. . А вот шла домой и шампанского купила, привычка, наверное...
Arrogance Arr