Общество

Кто где побывал в уходящем году ?

январь- Лондон, февраль-Литва, март- Стамбул, май-Латвия, Эстония, Швеция, май- Валаам Коневец и т. д., июль- деревня Тверская обл., август- круиз Исландия=Шотландия, сентябрь- снова Валаам, декабрь- Египет- Иордания. Между этими поездками раз 8 в Финляндию еще сьездила на выходные.
А ты?
Татьяна Матвеенко
Лучший ответ
Галина Бычкова(Спирина) У меня скромнее. В Сербии на Рождество. Далее рабочие командировки - в Калугу в основном.
Татьяна Матвеенко очень красиво!!! просто супер!!!
Я в этом году только по Росии ездила. Да в деревеньке своей жила. Завела кроликов, поросят, скоро куры прибудут. Где уж тут от них оторваться.))))
Галина Бычкова(Спирина) Здорово....А я на Рождество был в горной сербской деревушке)))) А кролики, правда, так быстро плодяться ?
На машине объехали пол-Крыма, а на этой неделе на пару дней смотались в Смоленск, просто погулять, посмотреть. Ну, про Питер и не говорю - там живет бабушка, поэтому пару-тройку раз в год ездим.
Azazel Crown
Галина Бычкова(Спирина) Как там в Крыму ? Давно не был. Карадак, Судак...
Побывала во мнигих местах, не хочется перечислять... а вот дома... действительно лучше!))
Алексей Иутин
Побывала на Родине в Украине - мрачное впечатление после 12 лет жизни в Москве.
Галина Бычкова(Спирина) А что конкретно не понравилось ? Я давно не бывал в Украине. И в Крыму послелний раз в 1995 -ом году.
ваще нигде) ) Вот что значит работать и учицца)...)
я побывала в отпуске в сибири. и по трагическим семейным обстоятельствам на украине.
Чумахон Пиров
Галина Бычкова(Спирина) Високосный год. Тяжелая штука. В 2004-ом брата похоронил. В этом сам 2 тяжелых операции перенес. А где в Сибири ? Я в Омске родился.
В феврале были в Великом Устюге на фестивале на вотчине Деда Мороза, в августе путешествовали по Волге на теплоходе... Питер каждый месяц (океанариум, дельфинарий, Петродворец и проч) Валдай (озера)
та везде! но дома лучше-а почему не знаю
Живу в Питере, побывал на Юге, на Байкале,
Елена Бруднер
у меня в уходящем году была ностальгия посещала родственников на украине (болград, одесса, Ново-ивановка и т. д)