Общество
Уметь хорошо готовить - для женщины это обязательно?
Тфу.... Главное научиться полуфабрикаты за свою стряпню выдавать. Умение готовить не главное, главное ум
Если она повариха то да а если нет то желательно но не обязательно !
Это обязательно для мужчины.
Готовить это одно, а вот подать хорошо - желательно обязательно.
Нет. Неумение готовить компенсируется умением найти мужчину, для которого кулинария - любимое хобби.
Если она планирует иметь семью, то каким образом она очаг собирается строить?
конечно, если у неё нет кухарки
Не обязательно. И вообще лучшие повара - мужчины
"Ты попросил домашнего супа,
Ты попросил пирог с курагой,
Но у плиты стоять это так тупо-
Ешь бутерброд и не злись, дорогой!
Зая, не сердись, прости меня, Зая,
Ты же знаешь, я по жизни не злая.
Это ведь любовь - тает как свечка,
Зая, не сердись, купи мне колечко!... "
Слова из песни не выкинешь.... Я умею вкусно готовить, но считаю, что даже если женщина и не умеет готовить-в этом нет ничего страшного, можно ведь учиться вместе!! !
Главное отношение друг к другу, а остальному можно научиться....))))))
Ты попросил пирог с курагой,
Но у плиты стоять это так тупо-
Ешь бутерброд и не злись, дорогой!
Зая, не сердись, прости меня, Зая,
Ты же знаешь, я по жизни не злая.
Это ведь любовь - тает как свечка,
Зая, не сердись, купи мне колечко!... "
Желательно... но это опасно для жизни...
Однозначно... ко всему прочему....
Готовить умеет каждый человек и женщина и мужчина, а вкусно или не вкусно, дело вкуса. Я заметила, что каждый муж говорит - моя жена готовит вкусно, хотя со стороны это не так.
для женщины - всё!
это важно, впрочем иногда мужчина готовит лучше женщины (обычно если он работает шеф-поваром) - тогда уже не так важно умеет ли она готовить
Как для меня, пусть не вкусно, главное что бы готовил!
Смотря для какой женщины. Необязательно для королев, элитарных женщин, балерин, музыкантов и др. , которым нужно беречь руки.
А всем остальным, как получится. Кто лучше в семье готовит, тот пусть и занимается готовкой.
нет, но чтобы с голоду не умереть все таки что-нибудь незатейливое готовить надо, но это не только женщин касается.
Для женщины обязательно быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ, а не кухаркой и не прислугой!
обязательно.... и в постели должна быть ОГО-го.. .
а инач зачем она
Не обязательно уметь хорошо готовить. Главное, чтобы это было съедобно.
Уважающая себя женщина ДОЛЖНА уметь вкусно готовить!
Liudmila Caramid
Стереотипы!
Я думаю нет. Не хочешь не готовь. У меня муж готовит если я не хочу или нет желания готовить.
Нет, главное, чтобы было съедобно и потом в больницу не увезли, а шедевры не у всех получаются - это талант от Бога.
Необходимо путь к сердцу лежит чз желудок
нет
не обязательно
Уметь хорошо готовить -должна любая женщина!
если мужчина в семье обеспечивает семью материально, смотрит за домом, и делает мужскую часть работы по хозяйсиву, согласись, было бы подло кормить мужа всякой херней)
Александр Степаненко
то есть..5% мужиков кормить стОит... а остальных..чтож.. с голоду пусть помирают??)))))
Желательно, а еще лучше, когда муж заробатывает так, чтоб никому не приходилось готовить!:)
Александр Степаненко
Золотые слова... от "дорогих" женщин никогда не пахнет котлетами)
Не обязательно, но очень желательно =)
Принудительно заставлять всех женщин Готовить стирать убирать детей воспитывать и деньги заробатывать это цель каждого мужика
Александр Степаненко
бугага....и почти все женщины умеют стирать, готовить и детей воспитывать... аденьги зарабатывать умеют тока 5% мужиков))))))
Я умею готовить макароны, и резать салат и все =) мне хватает =) так что я считаю, что не обязательно =) главное просто готовить хоть что-нибудь
пусть хотя бы умеет готовить, это уже большой плюс