Общество
Вот я например пью только водку..все остальные напитки даже нерасматриваю..Что это значить..неужели я алко
голик?
Мы стобой Одной Крови!!
Значит вы просто не особо разбираетесь в напитках...
Всё, можно на себе ставить крест:))
Не беспокойтесь. Алкогольная зависимость и предпочтения в напитках - разные вещи. Кстати.. . недурной выбор - в водке всякой пакости, которая отправляет людей к врачам, практически нет (если это водка, конечно, а не раствор не непитьевого спирта в непитьевой воде).
Ну если каждый день - тогда ДА.
Истинный патриот... "Русская водка, чёрный хлеб, селёдка..!! ":)))
ну если ты даже воду не пьешь, тогда точно алконавт)))
Если пьете по-немногу, то еще не алко...
Добро пожаловать в клуб. Полностью разделяю Ваши предпочтения. :о)
Да Господь с Вами... ну почему сразу алкоголик.. Просто Вы-гурман:)
Частота?
Все зависит от того сколько вы пьете, а не что.
не факт, я вот последнее время тоже только водку пью
Ты фанатик, однозначно!
Правильно, а зачем мешать. чтоб на утро голова болела. Тебе это надо.
ну смотря сколько и. как часто ты пьешь?
Это значит, что ты выполняешь план государства и тобою будет легко управлять. Американцы например людей тупыми фильмами изводят, и ими тоже легко управлять. Наше вот, водку применяет :)) У каждого государства своя политика.
Скорее всего вы уже знаете чего точно хотите для "расслабления" !!!
Пиво, вино - повод лишний раз сбегать в М/Жо !!!Главное чувство меры и не терять рассудок!!!! Удачи в новом году!!!! Колега!!!!)))
Нет, просто любитель чего- нибудь покрепче!!!
по моему ты робот, работающий на спирту
Братан, я вот тоже жру пиво литрами и не задумываюсь над этим вопросом алкоголик я или нет!!!! Главное чтобы тебе было весело и прикольно после этого ...И вот я еще что тебе скажу - в пазыре вся сила )))