Общество
Вот некоторые на проекте только и делают, что Россию поносят, а видели сегодня в Вестях Приморье?
Это всё-таки не семечки такую трубу проложить в такой местноости,такие коммуникации создать! Стыдно даже за трёп, который здесь постоянно идёт.
А еще если учесть, что в советское время люди тоже без дела не сидели и мы практически пользуемся тем, что понастроили в те годы, то и вообще нечего поносить то время, пренебржительно называя его "совковым".
круто! теперь дело труба
))) Хороша ...Маша..., да не наша....)) ) Я не ругаю свою страну, нет.... Но эти трубы ...идут мимо нас....)))
Поносить не дрова рубить.
Да не, эт шикарно, што трубу проложили. Только деньги по ней потекут не народу.
Не Рома Абгамович же там корячился, а достойные, честные, добросовестные Люди. Делайте, пожалуйста, разницу.
Россияне поносят другие народы ни чуть не меньше, а то и больше!!!
Да.. до чего же народ наивный. Хорошо что, не все превратились в полнейших кретинов, верящих "рассеянскому зомбоящику". Вас лечить уже поздно, да и не нужно.
Ильсия Аднюкова
Вы случайно не Михаил Веллер? Тот в Аргументах и Фактах сказал, что нам не нужны бесполезные земли Камчатки, Курил, Сахалина и Чукотки. Очень мудро! Вот он, по-вашему , не зомбированный такой, да? Так и катитесь вы оба !
Забота наша такая, забота наша простая-жила БЫ страна родная и нету других забот...
Здесь много таких, два балла себе, нагадили, и дальше пошли!
Политика Путина в отношении Китая - спорна. Нефть - сама уже спорное топливо. Просто Нефть нужна прежде всего Америке. С Китаем у нас больше общего. А уж если пидоры пиндосы только подумают о вторжении к нам как в невинный Ирак!!!! За свою Родину мы ТАК В ЛОБ ДАДИМ!!!! Что дай бог им ноги унести!!!!
Некоторые это воспринимают как должное, другие комментаторы вообще не из России, другие "несогласные" со всем и во всем. Интернет вообще не показатель общества в целом.