Общество
Хотели бы вы жить лет 300,а не 50-70 как сейчас?
ТАК, КАК сейчас жить 300 лет НЕВОЗМОЖНО: прикинь, тебе пенсию надо было бы платить лет 240 !
Как сейчас я живу - то 300 лет так жить не хочу.
Elena Kudrey
За 300 лет можно многое изменить,опыт же есть))) Я не говорю,что вы постоянно стареть будете,просто стареть в несколько раз медленнее))
Да! Но это невозможно
главное чтоб ничего не болело, все двигалось и поднималось - тогда и 1000 лет жить можно
Ну если молодость будет лет до 100 как минимум, а старость максимум последние 50 лет, тогда согласен...
если ЖИТЬ то можно, а существовать как большинство нет. а как по мне то как то нудно. я хочу побыть здесь хорошей девочкой, сдать экзамен и попасть в рай. даже не так в рай как не хочу в ад а третьего не дано . или как?
конечно нет, с меня уже в лет 80 песок сыпаться будет, НИ ЗА ЧТО!
наверное нет, это как представишь себе, что до пенсии нужно будет лет так 250 работать, так сразу дрожь пробивает :-)
а ты выдержишь 300 лет? я думаю нет
Ага....) ) естесственно
а еще лучше, если бы жили по своему желанию-кто сколько хочет... !
мне и триста маловато будет....
Да!!! Но только, чтобы выглядеть хорошо, здоровье крепкое иметь и быть в разуме!
И ЧТОБЫ ЮНОСТЬ ЛЕТ 150 ДЛИЛАСЬ!
Хотелось бы только посмотреть что всё таки будет с этой страной..
Нет не хочу. Упаси господь!
конечно же... ведь столько всего можно сделать... .
нет, а смысл? нет ничего святого, везде одно насилие
ага, учиться до 140,потом работать до 250 лет, а потом пенсия, ничего бы неизменилось:))))
Хотела б. Только чтоб почти все 300 лет пребывать в возрасте 20-30 лет... На детство лет 20... И всё.
Нет. А вообще мы и так бесмертные, потом будет следущее воплощение в новое тело, а 300 лет это через чур. Да и организм может пострадать, шрамы, инвалидность получить в раннем возрасте ( 60 лет) , да и многие не доживут из-за несчастных случаев. И лет 100 быть старым тоже не охото.