Общество

Не знакомой девушке шлепнул по попе свернутым журналом " телесемь", а она меня матом. Наверное феминистка попалась ?

ты спрашиваешь - удачный ли ты журнал выбрал? Я думал лучше сего было бы каким-нить типа вива, иль плейбой. А так телесемь, коечно матом будет...
Руслан Севастьянов
Лучший ответ
или рожей не вышел )))
Не ту шлепнул, меня рядом не было:))
Z(
Zhandos (Play Media)
Владимир Булатов Приветище.. Да не как-то быстро день пролетел .
это унижение, а не феминизм.
Иван Бауде
ох, как бы орала....
Макс Стахеев
раз матерится - значит можно!
Интересно, как бы Я отреагировала? ? Смотря, как ЭТО всё происходило! ! ))
Ещё повезло, что она была в этот момент без мужчины, тогда только одним бы матом дело не кончилось бы.
Наталья С
Может она не ожидала ТАКОГО..))
за какой месяц был журнал? это важно.
Я бы вас в одно место ударила!
Игорь Евсеев
Ну я бы еще и по лицу за такое дала. Не понимаю почему некоторым молодые люди считают, что девушкам доставляет сказочное удовольствие если их шлепают по попе незнакомые люди.
она просила повторить, а ты не понял
Kaliusniy Yiry
скажи спасибо что не каратистка
Елена Сивкова
а ты лапы не распускай в следущий раз! пора бы уже от этих привычек избавляться. к тебе бы вот подошел бы кто-нить, какой -нить мужык и шлепнул бы тебя так ласково по попке - те понравилось бы? то-то и оно.
Я б тоже матом.
Здоровая и нормальная девушка попалась. Жалко, что рядом не было её парня, который шлепнул бы тебе по лицу свёрнутой ладонью "кулак".
Maxat Pazylov
Эх меня бы кто шлепнул