Общество
Что купить в аптеке, чтобы умереть спокойно и безболезненно?
Типа, наглотаться димедрола, не катит))
Успакойся... это пройдет, а вот то что ты об этом думаешь - пора к психологу точно... ну уж раз сказал на всю страну... я могу по крайней мере быть спокойна... те кто хотят покончить с собой - никому об этом не рассказывают
Лучше скушать чего-нибудь сладенькое и лечь спать. Утром передумаешь.
Зачем? Сходи в продуктовый магазин....
В аптеке ничего, а вот у барыги....
Не майся, купи себе виагру и бинт....
Пару литров синильной кислоты
Да нафиг надо, все забудут потом, лучше сделай что-нибудь полезное для нас!
валерьянки или новопассита
живи и радуйся! успеешь ещё на великую дорогу вечности ступить.: -))))))
я тока хотела предложить. лучше снотворных. заточи целый бутылек
клизьму! пятиведерную)
че в серьез решил!?!
Bekbasheva |Id155647474|
психологическая формула, что радоваться жизни нужно осознанно, не подходит к моему состоянию....в момент здесь и сейчас...
не слушай их, побудь еще, ты мне очень нужен! :) правда
не торопись на тот свет поживи ещё на этом а туда всегда успееш и вообще ты там чего забыл?
Лучше всего KCN, но он в апетках не продается.
Bekbasheva |Id155647474|
Цианид....не вопрос....
Морфий! только тебе не продадут!
Недобрую шутку захотелось сказать. Надеюсь, посмеешься.
Берешь зеленку и мажешь крестиком лоб. Звонишь по объявлению к снайперу и встаешь у окна.
Bekbasheva |Id155647474|
клево))) я в армии был снайпером))))
"страна непуганых идиотов"..
очень даже катит! только его запить чекушкой надо
жизнь меняется твоя не исключение, просто нервы шалят и ты воспринимаешь события острее нервы успокоятся и позабудешь проблемы и тревоги
Спирть, медициньський.
презервативы купи))))))
шприц
Как узнаешь мне сообщи.
Пургена,