Общество

Что? теперь нельзя будет купить в аптеке таблетки от головной и зубной боли без рецепта

Или наши фармацевты придумают придумают таблетки без кодеина
да пипец, нарики отовариваются в аптеке без рецепта наркотическими препаратами, а нормальный человек не может купить итиловый спирт, для обезжиривания поверхностей, это же пипец пипецов, извращенцы херовы
DD
Dauren Duysenbiev
60 762
Лучший ответ
Лучшее средство от всех болезней - это вода.
Две капли на стакан спирта и всё,как рукой сняло.
At@pokgi ...
At@pokgi ...
77 621
все будет нормально
не паникуйте раньше времени
Виктор Цыба
Виктор Цыба
98 780
Вся беда в том, что мне головную боль снимают только таблетки с кодеином и фенобарбиталом. на кодеин мне фиолетово ((( но за фенобарбиталом тоже надо бегать в поликлинику за рецептом ((
Сергей Гурочкин фенобарбитал - барбитурат , противосудорожное , седативное средство ,
какова причина вашей головной боли ?

почему вдруг фенобарбитал ?
Да их там море, без кодеина. Чего шум поднимаете то?
Rick_Mail
Rick_Mail
79 158
купишь те, что вреда не причинят
Теперь есть только один способ
Юрий
Юрий
62 002
в аптеке кроме самых разрекламированых препаратов полно парацетамолов, анальгинов и прочих аспиринов.
Наталья Алиева
Наталья Алиева
33 021
Можно, аспирин или что-то лёгкое.. . В принципе это правильно - учитывая то, что всякие идиоты-лекари занимают одни из самых престижных времён на ведущих телеканалах, советуют такое, отчего врачи плюются, запретить травиться людям - дело благое! С одной стороны неудобно, вроде знаешь, что какой-то антибиотик помогает, но к врачу не наездишься. НО! получив правильные антибиотики (например) есть направленного действия, не разрушающие печень или сердце, чем занимаются люди помешанные на самолечении.. . всё должно исследоваться и соответственное лечение назначаться!
Сегодня быстрее побежала в аптеку, не продали без рецепта. Живем в сельской местности, за рецептом нужно ехать в город, в поликлинику. Вот так.
Поднять стакан за умственное здоровье нашей ФСКН....