Общество

как дипломатично, купить в аптеке это, без смущения

мне 17 лет и у меня бывает постоянные половые контакты, половую жизнь веду с 15 лет, поэтому всегда покупаю презервативы по 2 пачке когда кончаются, но у меня одно НО, я смущаюсь купить это у девушки ли женщины в аптеке, я покупаю их когда парень или мужик продает, поэтому я присматриваюсь к продавцу в аптеке прежде чем купить, теперь в аптеке в какую не зайдешь везде женщины, я смущаюсь даже произнести при них это слово, что мне делать, по прежнему только у мужиков покупать или как то осилиться, я боюсь что она на меня как то не так посмотрит?
А ты просто подумай, чего ты стесняешься? Что девушка/женщина в аптеке подумает, что ты живешь половой жизнью? Смею тебя заверить, они начали жить половой жизнью на первом курсе медакадемии/института, по моему мнению, медики - самая развращенная профессия.
P.S. Для Анастасии ХаритоновойЭто парень вопрос задавал. И Вам вопрос, а сохранились что ли женщины, покупающие презервативы?
Абубакир Сулейменов
Лучший ответ
нуу жить половой жизнью с 15 лет не стесняешься, а купить причиндалы для этого засмущался че-то) ) они уже ко всему привыкшие это их работа, пофиг че ты берешь, если чессно, они тебя встретят и не узнают через 20 мин)))
А что тут такого? В нашей аптеке даже есть примерочная где аптекарша помогает подобрать размер
Фидан Хужин
Ложный стыд. Ты ж ей не трахаться предлагаешь, а покупаешь товар
Анекдот в тему:
Вовочка заходит в аптеку и во весь голос кричит: "У вас гандоны есть? ".
Пожилая аптекарша: "Ну что ты кричишь на всю аптеку, мог бы и на ушко".
Вовочка в ответ: "Какой Куй на ушко, отцу на пич... жку"
Елена Жукова
ничего- еще годок и все комплексы уйдут
Куаныш Ибраев
Спать с девушкой смог, так и покупать умей не тушуясь.
Придумай какую-нибудь шутку юмора для этого... Типа "молодёжь выбирает безопасный секс! " Женский пол это любит, вместе посмеётесь, зато потом будете постоянно покупать в этой же аптеке...
Поверьте, фармацевтам пофиг, то вы там покупаете - хоть презики, хоть свечи от геморроя! У них тысячи покупателей в день! Так что не смущайтесь!)
Serega Ignatev
Это их работа-они даже не зацикливаются на этом. Откинь свою неуверенность и - вперед к цели!!!
Akim Pazylbekov
на бумажке напиши
Paul Harris
покупайте в гипермаркетах или автоматах
Надо покупать презервативы с чувством гордости, не надо бояться, пусть все тебе завидуют - ведь у тебя сегодня будет секс а у них нет ! )
дайте гондоны иначе по вашей вене детдом пополнится ещё одним ребёнком. хотя я в шоке, трахаться трахаешься, а презики стесняешься покупать.
Ната Шолохова
Я думаю что аборт не лучший вариант, а что думают другие не все-ли равно ;-)
Tima Tima
Просто думай о том, что ты потом с этим.... товаром делать будешь, и не обращай внимания, кто за прилавком. И всё будет ок) А ещё(если у тебя один, ну или 2 постоянных парней) , то напряги, чтобы он (они) покупали, а не ты)