Общество
Зачем вам нужен автомобиль? Можно и пешком ходить. Или на маршрутках.
А сами то Вы на машинке, да еще и на полноприводной, как я погляжу!!!))) ) Я вот всою девочку не променяю ни на какую маршрутку! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!! ! В маршрутке в пробке стоять, а точнее, полувисеть, на одной ноге, с чужим локтем в зубах как-то совсем не весело! то ли дело сидеть за рулем своей крохи в тепле и комфорте, слушая музыку...))) ) Да и просто сам процесс вождения люблю!
Я не готов к ответу...)))
Не нужен, в условиях большого города общественный транспорт и дешевле и быстрее.
Так и есть. Машина нужна мне только на дачный период
Но на машине всё же удобнее
Я избавился от всех авто какие были. Здоровый образ жизни намного лучше!)
Мне не нужен, я так и делаю, хожу пешком много и езжу общественным транспортом.
После войны знаете ли ноги болят, переломы у них, метал. Вот и приходится ездить.
Нравится и всё тут
вожу много груза.
Дмитрий Лысенков
а нафига?
Для поездок в выходные на природу, дачу, для закупок продуктов на неделю
Для дальних путешествий (Питер, Киев, Нижний, Сочи, все соседние с московской области)
у нас в Калининграде ещё можно ездить ПОЧТИ всегда
Для понта.
Метро спасёт мир!
Мне нужен что бы ездить на утренние уроки которые начинаются в 4 часа утра. т. е. общ транспорт увы не ходит.
nenavigu avtomobili na nix ezdyat tolko mudaki i 4moshniki !