Общество
почему бы не запретить священникам на авто ездить? Иисус пешком ходил-не кичился, а этим греховодникам западло ?
Поддерживаю! Строгий контроль за постом, жить в кельях, ходить пешком! ! Попики ОБНАГЛЕЛИ, трех этажные домики, хамеры, рыла ( иначе не назвать) за три дня не об-срать, а про животики ОООООО....
Ага. . а Вы лично согласны на ишаке трястись на работу?
Александр Логздин
Не,ну работягам никчему такое...))) а вот папе римскому спешить некуда...
а вы тоже пешком ходите?
Анастасия Русакова
да. и на автобусе иногда.
тогда авто не было!
автомобиль не роскошь-просто средство передвижения. Почему бы попы должны быть бедными, убогими?
это священники новой волны, раньше 90% священников работали на КГБ из 5 управления
На общественном транспорте пусть ездят, как и прихожане.. .
Покойный Патриарх Сербский Павел

Интересный ты какой, а как же материальная заинтересованность, её попы не отменяли и анафеме не предавали
Иисусу никто бабло не жертвовал, вот и ходил
Иисус гужевым транспортом не брезговал. Вы, видимо, не в теме
Не смешите народ. Вопрос ваш глуп! Попробуйте походить пешком, в нынешнее время!
Хотя бы месяцок! А после можете такие вопросы задавать!
Альбина Габдуллина
Ходим пешком, а в чём смех?
За наши грехи Христос страдал причём тут священники.
Да и Иисусику предлагали и мэрсы и тойоты и даже доджик, но он принципиально ходил пешком, даже мотоциклы и велосипеды отвергал!
Пешком? Может на осле всё таки?))
Нынешние священники мамону служат а не господу.
и обязательно тоже босиком! тогда поверим, что они в него верят и хотят во всём подражать
Давайте всем запретим. Вот девченка в Московской области пьяная сбила целую семью из 5 человек. И таких примеров сколько угодно. Почему про них не говорите???!
Анастасия Русакова
девчёнку-на плаху.
Каким свЯщенникам? их много всяких.. . еврейские священники,,, чё всем? и папе римскому ?
Надо издать закон, чтобы каждый священник передвигались строго на лошадях или мамонтах. :))
Ослабление религии Они сейчас будут заявлять о себе
просто тогда авто не было! ! по твоей теории надо и электрчество и тел запретить? ? в другой город с посохом идти....