Общество

Люди! Как избавитьсся от похмелья? Оч. плохо!!!!

плохо!
Владимир Вашев
пивка и баиньки
Клара Айтельбаева
Лучший ответ
Супер вопрос И главное мне в тему Мне тоже плохо Пью зеленый чай
Владимир Бай
открою секрет-выпей столько же, сколько вчера, и чуток сверху! Все остальное-рассолы. хаши, айраны-чушь собачья!
Альфия Саитгареева-Уметбаева Неправильное похмелье ведет к длительному запою
Я знаю как. Выпей 30-40 капель валокордина и ложись спать. Утром пройдёт всё. Не пройдёт - с меня бутылка водки.
Руслан Скаков
терпеть и думать зачем я себя мучаю
Ольга Якушка
Рассольчику!
Если есть, то поешь горячего борщика или супчика. Если изжога, то сырое яйцо с хлебом намешай и съешь — отпустит. Чай с мёдом тоже не помешает. И спать, спать, спать. Но если поспать нет возможности, то пей горяченькое и ешь. Обязательно полегчает. На себе испытано и по телик в "Мозголомах" видела, как они проводили опыт, что лучше всего помогает после пьянки. Доказали, что еда. Конечно, есть и те, кто предпочтут пивком или другим спиртным лечиться, но я никогда не могу на утро после пьянки даже видеть спиртное, не то, что пить.
Aidin Mamiev
Первым дело сходи в туалет и помойся чтобы гадость в организме не держать. По больше пей.
Душ, а если не можешь доползти до душа, хотя бы глотни свеж. воздуха потом душ. Если не можешь дойти до воздуха, лучше прими 50 и на свежий воздух. потом душ.
S.
Salli .
горячий душ и айран
Вставай, похмельная страна, пропели петухи,
Настало время Бодуна - расплаты за грехи.
Бодун придет, как Командор, огромный, мрачный злой,
Раздавит вас, как помидор, тяжелою рукой.
Вот, солнца шар от двух бортов поднялся над землей,
И хрип, и стон из тысяч ртов слились в протяжный вой.
Мой друг, не время клясть судьбу, - Бодун стучит в твой дом.
Вставай, народ! Все на борьбу с проклятым Бодуном!
Бодун - есть состоянье организма,
Когда бессильны панадол и клизма,
И только пиво в духе классицизма
Дает терапевтический эффект.
Мерзко все, безнравственно и лживо,
Декаданс, бордель, бардак, бедлам,
Из святынь осталось только пиво,
Кружка, как лампада, светит нам.
Пиво - это жидкое искусство!
Пенное барокко, рококо!. .
Праздник вкуса, обонянья буйство -
Впрямь концерт для пива с балыком!
Amina Shakhgaleyeva
Пивка выпей!
пара таблеток аспирина, 10 таблеток аскорбиновой кислоты, много жидкости. Горячий острый суп хорошо оттягивает. Не пей алкоголь, станет только хуже. Душ, сон - тоже действенные средства. Но главное - витамин С!!!
надо питььчто-то густое. чтото что имеет такназываемый обволакивающий эфект (как масло подсолнечное) - мне больше всего помогает компот из под слив в банки закатаных - он густой
Радик Шурале
Salli . Поздно! Уже всосалось. Это делают до пьянки.))))
Очень хорошо помогает свежевыжатый сок лимона (алкоголь вымывает витамин С) и пара таблеток аспирина (аспирин разжижает кровь и снимает головную боль) Контрастный душ и рассол - по настроению.
ПЕЙ РАССОЛ! или в воду добавь соли
еще похмелись... закусывать надо... ой... я где-то недавноу кого-то видела 8 способов как пережить пьянку... введи в поисковик...