Общество

С похмелья,что лучше*???

Так уж получилось что проснулся я с похмелья.Чтоб быстро отойти,что лучше.Съесть тарелку горячего супа*?или выпить бакал пива*????)
Любовь Сутидзе
остренький супчик, массаж и секас
Аня Ободина
Лучший ответ
Любовь Сутидзе Заманчиво)
С похмелья лучше всего каяться, глядишь и пожалеют,
с работы отпустят, стопку нальют, массаж во все тело,
но на завтра точно не поверят!
Юрий Кружков
Горяченького супа, пива всегда успеешь..
Водка.
.S
...:[Prosto] Skyline:...
соленый огурц, запить рассолом
Самал Сиранова
расола лучше
Газез Данияр
Удавиться!)))) ) А вообще кому что помогает. Кому-то горячий суп, кто-то чаем отпивается, кто-то молоко пьет, кто-то рассолом спасается. Стопроцентного рецепта нет. Вот только не пиво! Оно только расслабит, склонит ко сну. И, в конечном итоге, может привести к запойному алкоголизму. Похмелье - это интоксикация, отравление алкоголем. При отравлении любом нужно пить много жидкости, вымывать из крови дрянь.
Егор Андреев
перепехнин с повтарином !
уснуть до новой пьянки....
конечно супчика
Ел
Елена
Алкоголь – «хитрый» яд. Небольшая доза кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как опускается на «дно». А результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
лучше пить водичку, отлежаться часа 3-4 потом поесть супа или выпить крепкого чая с булочками.
нужно просто накатить 150гр коньячку, поесть и поспать часик.
Тетяна Бідюк
Любовь Сутидзе коньячок ещё вчера кончился)
мне помогает крепкий холодный чай
Супа! и холодный алказельцер (читай аспирин)
что бы организм пришел в рабочее состояние после бурных поседелок, ему нужно пополнить запас витамина С, подойдет:

чай с лимоном (лимона большое количество)
можно просто лимон
Рассол (там тоже есть витамин С и низкоконцентрированный уксус)