Общество
Чем и как вы лечите похмелье?
Полифепан за час до еды, несколько раз в сутки, хорошо поспать.
Сто пендесят коньячку, плотно покушать и спать!
горячий супчик, кефирчик, чаёк )))
У кого?
Тем же, от чего и заболел.
Согласно принципу -Подобное лечиться подобным
кислое, сладкое в любых видах, горячий душ. в тяжёлых случаях, плюсом к основной терапии, -100-150 мл 40% раствора спирта этилового внутрь, во время еды (горячее, остренькое) и полный покой, желательно сон (достаточно 2-4 часа)
и помните: главное - профилактика!
А я этим не болею.
Опять! Минеральная вода без газа, теплый душ, чай с лимоном, чай с молоком. Короче, жидкости побольше. Супчик, рассольчик...
А кто сказал что его надо лечить? Его надо не допускать, и, для этого надо постоянно подпитывать организм алкоглем, чтоб не было мучительно больно за....
зеленый чай весь день и сон
До недавних пор был рассол. Но сегодня от него желудок болит. Лечусь по принципы, что пил, тем и похмеляюсь.
Все вышеперичисленное - полумеры. Полная мера для нормального, но не запойного похмелья - когда перебрал.
1. 4 таблетки активированного угля на тощак, при весе 70 кг. Терпеть 20 минут.
2. через 20 минут - горячий душ. И обтирание ворсистой щеткой.
3. Грелка на живот - до 10 минут. Грелка горячая, но не обжигающая. Пока не снимется спазм.
4. В процессе грелки - сырое яйцо, минет и кусок белого хлеба - тщательно прожевать.
5. Через пять минут немного алкоголя - пива или кофе с коньяком.
6. медитация - парение в невесомости - представить.
7. Стакан некислого сладкого компота.
8. Солянка - капуста с сосисками и черный хлеб.
Все. А там сон или равномерная не требующая усилий размеренная работа.
Все права Защищены!
7. Стакан некислого сладкого компота.
Все права Защищены!
квашенной капустой, холодным зеленым чаем, и еще мороженное иногда помогает.
1/2 стакана пива (холодное!) +1/4стакана рассола (собственной засолки, не из магазина!) +1/2 сок томатный выпиваете залпом сколько влезет, ждем 15 минут и едим горячюю солянку (не очень много), ждем 15 минут, а дальше на своё усмотрение, кто хочет дальше гуляет, кто не хочет-спать!