Общество
Про похмелье.
После очередной встречи с друзьями - проснулся и пошёл, в район кухни. Проходя по корридору - отразился в зеркале. В зеркале был какой-то урод, в семейных трусах и мордой похожей на Ксюшу Собчак без грима. Вопрос - А как Вы переносите похмелье?
Не переживаю. Потому что много и часто и всяку дрянь не пью. Вам сочувствую. Утешайтесь мыслью, что ваше состояние временное. А Собчак так выглядит всегда.
Антон Ермишин
Не зря я вас так люблю!
Я его уже не переношу. Похмелье для меня это гипертонический криз не меньше и можно сдохнуть. Поэтому стараюсь до этого не доводить, а если уже произошло неправильное возлияние, тогда принимаю меры. Отличным способом можно считать выпивание большого количества молока через пару часов после выпивки. Если не опоздать это сделать, то похмелья можно избежать вовсе даже после большого передоза. Рано утренний прием аспирина и валидола, с последующим досыпанием, снимают похмельный синдром как минимум наполовину. Хорошо действует холодный душ, но в комплексе. И главное не надо пренебрежительно пить все подряд и мешать коктейли. Водку очень желательно пить на зерновом спирте, а не на спирте "люкс" который гонят из гнилой картошки. Она конечно более дорогая и стоит в вип отделах, но последствия приема хорошей водки намного более лояльны к организму, который уже давно не молод и не здоров, но еще хочет выпить.)))
Антон Ермишин
...и если б водку гнать не из опилок, то что б нам было... с пяти бутылок...
Я редко пью, переношу плохо, голова не работает потом.
Кому чего помогает. Пил литрами томатный сок, к обеду отпускало.
Антон Ермишин
А желудок?
Ночью, если проснусь, пью кефир, или ряжанку. Ни в коем случае воду!!!! И с утра как огурчик
скорее опохмеляюсь)