Общество
ну и как вы сегодня себя чувствуете? только не говорите про похмелье и прочие неудобства в организме...
все хорошо)) ) не пью вообще, отличное самочувствие, погулял с ребенком на улице. Солнышко, снег) ) сейчас ребенка спать кладу и ро 20-к-вой гирьке в каждую руку) ) к лету фигуру готовить)) ) завязывай с бухлом))
А я вообще никакого алкоголя не пил. Принципиально. И даже не ел ничего лишнего. Поэтому у меня реально праздник, не смотря на Новый Год.
Очень хорошо! Вчера мы с семьёй отпраздновали Новый Год и по местному и по Москве - даже сын был с нами, потом рванул к друзьям - мы уговорили вчетвером три шампанского, водочки хорошей.. . две? ага, супруга говорит что таки две! бутылки, и ещё... ага, коньячок под конец под кофе с тортиком. Да уж, хороши мы были вчера - но сегодня встали, приняли ванну, позавтракали, выпили и закусили горячим, и совсем неплохо себя ощущаем! Сидим сейчас за роялем и играем в своё удовольствие - супруга наша с сыном в гости рванула - а мы, так сказать, музон рулим!
отлично. .
расслабуха...
с организмом все в порядке, в душе - как всегда1 января растерянность некая.. .
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я вчера пила только шампанское - и то, одну бутылку на всю семью, мешать с коньяком не стали, поэтому совершенно трезвая, только не вполне выспалась, а жаль. Надо было лучше выпить коньяка.
Александр Румянцев
Виктория - коньяк - это отлично!
да ничего, встали с утра снова выпили, хорошо поели в 14-00 легли поспать, втали, опять собираемся за стол
прекрасно себя чувствую, уже приняли шампани или шампуни не важно, хорошо С НОВЫМ ГОДОМ!!!
а о чем тогда?
что то никакой радости в душе, только думки о том чем же нас одарит этот год
Всё как всегда :)То есть ништяк))
замечательно!! ! очень весело отметила новый год, поэтому настроение отличное!! ! всех с наступившим!
Нормально
нормально себя чувствую)
голова пока что на месте) ) тяжеловата не много, но терпимо ))
скучно мне что праздник закончился.. и что снега не было. . воть :)
суперово себя чувствую.. . уже побегала вокруг дома и енергии хватит на пол страны.. . А что?
Если бы пил сегодня ночью, сейчас чувствовал бы себя гораздо лучше.