Общество

Что ученые советуют от похмелья?

??? ???????
Лучший ответ
Илья Михайлов не лучший вариант, беееее
Кефир.
Низам Гасанов
Похмелиться! Хотите юмор хоите серьзно, но люди умирали, а им всего лишь надо было 100 грам опохмелиться !
Кстати вы собственное давление проконтролируйте : 130 \70 при употреблении . Пульс учашается на 20-30 ударов, давление повышается, где-то через 8-10 часов !
Olesiy Pavlenko
За ученых не скажу, но в период своих злоупотреблений алкоголем пользовался с утра соленым томатным соком и бульоном из кубиков.
Рассол тоже хорошо, но не так.
Пиво, водку и ваще любой алкоголь с похмелья не употреблял, так как тогда это самое похмелье просто растягивалось во времени.
для восстановления кислотно-щелочного баланса рассол капустный или огуречный лучше всего, с пол литра. . если совсем плохо, то слабоалкогольный напиток - пива или сухого вина грамм 200.. томатный сок о, 5 л .. таблетку аспирина и парацетамола. . когда полегчает - горячий бульон. жидкости суммарно литра 2 за несколько часов, затем желательно поспать и можно за руль.
Стихи и песни вспоминать на трезвую голову. Да, скучно.. . но ведь учёные....
жареное кушать с утра и больше воды
Воздерживаться от употребления алкоголя в неумеренных количествах.
спать целый день и все пройдет
Asuhato Asemkhanov
рассол
Кровавую Мэри-и побольше туда водки!
кислые щи, борщ, солянка
и 50 гр водочки
это я так подлечиваюсь
если совсем плохо - треть флакона корвалола еще
можно пару аспиринок
из жидкостей - квас, лучше кислый домашний, но и покупной тож сойдет
главное снова в штопор не сорваццо )))

говорят, янтарная кислота помогает - но не пробовал
Не пить.
Кефирчик, бульончик, можно тупо бульонный кубик в кипятке растворить и пить!!
Чашку крепкого черного (обязательно сладкого) чая. Можно туда добавить грамм 20-30 водки. Помогает идеально.
Дима Стеценко
Британские учёные советуют похмеляться
Не знаю, что ученые, но я люблю томатный сок солененький