Общество

У алкоголиков белочка случается в момент выпивки или похмелья?

Vlad Savinov
В момент запоя, где-то в середине.
Оксана Подкалюк
Лучший ответ
в завязке
Я стою, неисправим,

Перед выбором суровым:

Быть ли трезвым и больным

Или пьяным, но здоровым?!
Просыпается дама с похмелья, смотрит у нее в руках хорек.

Она спрашивает:
-Ты кто?
-Хорёк.
-А что ты здесь делаешь?
-Да на вас, алкашей, белок не напасёшься!
Марат Молдашев
Через неделю перерыва и из-за недосыпа.
Сария Шафикова
Похмел с передозом...
Mli Mli
будь они прокляты
Эта 4 стадия алкоголизма, наступает во время похмелья, день на 3 после того, как закончили пить....
Костя Му
Асель Атишова Дмитрий - у алкоголизма 3 стадии=)
на третий день похмелья.
история:
у меня есть знакомая которая работает психиатром. раньше она быда дежурным врачом и выезжала на вызовы и вот что было на одном из вызовов: позвонила женщина и вызвала на дом псих. врача, врач приехал (моя знакомая) причина вызова заключалась в том, что муж женщины, которая вызвала врача, закрылся в ванной комнате и не откликается третий час, до этого с ним было всё в порядке, мужчина особо не злоупотреблял алкоголем, так с друзьями по пивасику прикалывались, но три дня назад до вызова врача, муж напился, на следующий день после пьянки опохмелился, на второй вроде бы всё норм, отпустило и вот наступил третий день и муж закрылся в ванной. Моя знакомая (псих. врач) с мед. сестрой и с женой кое как выломали дверь в ванной и что же они увидели.... Ваная до верху налита водой, в ней сидит муж и спицей ковыряется в мочеиспускательном канаеле... всюду КРОВИЩЕ... а он сидит ...улыбается... и ковыряется.... ну жена в обморок - а дальше я историю не стала слушать, не смогла=(
Надюша . полная чушь-особенно про 3 дня
Похмелье.
Honest Friend