Общество
Что вам дает выпивка? Можете сформулировать - что вы получаете благодаря выпивке? Или - все это неосознанно?
Пашешь помню, пашешь на заводе, кроме мастера утром на планерке, никакого культурного просвета. Мы делаем самолеты. А после работы, идешь на усталых ножках, за день-то ни разу на стульчике и не посидел. И так каждый день., работяги собираются маленькими компаниями по бригадам, пьют в кафешке водку, шутят, подкалывают друг-друга, и смотришь, жизнь уже не кажется такой суровой.
В основном вкусовые ощущения, поэтому как то не потребляю почти водки, но очень люблю хороший виски или вино.
Она мне ничего не дает: не пью спиртное, и не тянет, не пила никогда
Ольга Шереметьева
Блин, сколько в жизни приятных моментов потеряли...
Екатерина Демченко
Вот правильная позиция в жизни!
выпивка даёт- смерть..
Релакс и хорошее настроение.. до утра..
Хорошо снимает тревогу на душе.
Я когда на дачу лечу на тачка сваэй, ночью особенно, да ещё музон конкретный и по-громче, мне потом никак всё не остановиться. Уже приехал, уже спать лёг, а как глаза закрою, всё трасса в свете фар невстречу летит и сна нетути. Так может продолжаться часа три, засыпаешь уже под утро, полный отстой. А вот если по приезде бутылку пива хлопнуть, алкоголь моСК расслабляет и засыпаешь как убитый. Это и даёт. Забвение...
Лично я становлюсь добрее. Готов даже пожалеть некоторых участников Ответов.
12 лет назад пил сильно. что даёт: входишь в изменённое состояние сознания. даёт (давала) ощущение всемогущества.
ежедневный стресс... коньячку в чай...
мне ничего.. я максимум у отчима могу отхлебнуть из бара.. и то.. по праздникам великим..
Алкоголь временно расширяет сосуды головного мозга и круг друзей: ) А сам не пью вообще.
Стресс снять.
Ничего кроме головной боли. . не пью. Дорога мне моя память и работа мозга, не говоря уже о других органах организма. Я себя люблю больше, чем выпивку. ))
Если на работе кто-то отрывается от компании - это отрезанный ломоть. Продвижения по службе ему не видать, но пить надо в меру!
Ничего