Общество

А пенсию люди получают благодаря себе или благодаря Путину и ЕР?

Конечно благодаря Путину.
Путин заботливый Отец Нации, его всегда волнует благосостояние граждан, особенно самых нуждающихся, детей и стприков. Его деятельность в этом направлении чётко видна в ежегодных посланиях национальному собранию и на сайте абминистрации президента, где чётко отражена вся работа правительства по этим вопросам. Что же касается ЕР и других структур, в них ещё остаётся недобитая пята колонна, которая всеми силами пытается вредить стараниям президента. Но силы эти тают на глазах. Времена засилья пятой колонны уходят в прошлое и в частности этому поспособствовала СВО и западные санкции, которые подстегнули отечественную промышленность, науку и патриотизм народа.
Наталия Ратнева
Лучший ответ
Ольга Казакова это стёб? ))
Александр Шуплецов Как излагает...как излагает... Цыцерон!!
Себе. Отчисления в ПФ
Prosto Maria
Выплата пенсии - ОБЯЗАННОСТЬ государства. Ибо оно забирало у нас часть получки в Пенсионный Фонд, использовало эти деньги, получая прибыль от их использования, и теперь обязано отдать хотя бы часть из них вам.
PS Справедливости никто не обещал.
Путин иной раз лишний дворец себе не построит а пенсионерам поможет.
Ольга Казакова и это прекрасно )
Пенсию платит народ себе сам.
Андрей Пащенко
Большинство пашут ради дырки своих хабалок и о пенсиях предпочитают не думать вообще.
одновременно)
Nina Lungu
Благодаря себе
Давай я завтра объявлю себя самым главным ? Будешь вместе с пенсионерами на колени падать перед мной
Сарказм и ирония понятна ?
Если конечно честно заработали, то благодаря себе. А те несчастные, тяжело больные люди, которые или вообще не умеют работать, потому что несчастные и тяжело больные, те кто всю жизнь сидели в тюрьме или имеют самую минимальную пенсию, то таким людям Владимир Путин выделяет пенсию, чтобы всё было честно, чтобы те несчастные, тяжело больные люди не умерли от голода и холода, а США и "Евросоюз" не обвинили Владимира Путина в нарушении прав человека.
Varrova Janna
Ольга Казакова хорошо написал, спасибо )
Что Вы докопались до этого Путина, он администратор, ему, что говорят олигархи, то он и делает, он пологает, олигархат располагает.Ему дадут команду, а его дело приподнести это народу так, чтобы не было бузы.
Ольга Казакова если Путин наемный менеджер у народа, то кто дает ему команду?
Тока по воле президента